Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Рай и ад материнства.Дневник молодой мамы из Москвы.  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Рики Тики,    
Только это - не моё, с просторов инета ...это...взято )


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Некоторых учить, только портить
Правильно.
Алмазы от этого только портятся. :rolleyes:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Правильно.
Алмазы от этого только портятся. :rolleyes:
С алмазами возни много, предпочитаю бриллианты.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563154

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
С алмазами возни много, предпочитаю бриллианты.
Вот отшлифуешь - стану бриллиантом.  :bnu:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот отшлифуешь - стану бриллиантом.  :bnu:
Шлифуют ногти, а алмазы гранят.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Шлифуют ногти, а алмазы гранят.
Ещё и булыжники тоже шлифуют.  :bnu:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ещё и булыжники тоже шлифуют.  :bnu:
Каждому своё... :hihihihi:


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24271
 "Но дети вырастают...Представляете?!...."
Представляем!... Вы- супермама... Молодец... А эта, с сэлфи-палкой, к чему??? Что хотела сказать? У неё старшая дочь- кобыла, уже помочь реально может.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270341
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482702
С одним трудно. С двумя проще. Сестра говорит, что с тремя вообще санаторий, но у нее маман всегда была на подхвате.
Знаю многодетных. Вообще на расслабоне всегда  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
С одним трудно. С двумя проще. Сестра говорит, что с тремя вообще санаторий, но у нее маман всегда была на подхвате.
Знаю многодетных. Вообще на расслабоне всегда  :xixixi:
Я ,когда дочь родила-вапще не понимала,как можно гулять с коляской по улице если ребёнок спит...
У меня было железное правило-только она закрывает глаза-я должна спать...без разницы-5 минут или 2 часа...
А моя соседка (мы вместе рожали) только я первую,а она 5 -ю...сидела во дворе на лавке целыми днями с книжкой...,а девчонки её от 14 до 3 бегали со второго этажа во двор...то с тазиками пелёнок,то с младшими попасти их в перерывах между покормить и спать уложить...двух маленьких...Вот она мне сказала,что после третьего ребёнка вапще перестала замечать сколько их у неё...сказала,что с первыми двумя было хлопотно...,а потом нормально...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
С одним трудно. С двумя проще. Сестра говорит, что с тремя вообще санаторий, но у нее маман всегда была на подхвате.
Знаю многодетных. Вообще на расслабоне всегда  :xixixi:
:laughy: Ниче не санаторий. Или может потому, что у моих троих разница в возрасте сушественная. Представь: младшая еще какается (зубы, газики и тп), средний в началке (отведи, приведи и дальше по плану), а старший уже по свиданиям (так говорил, приходя домой в час-два ночи). Ни нервов, ни сил  :hihihihi: Нафик такой санаторий  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.