Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Рита Марсо Я в шоке от жизни на Кипре  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Рита Марсо


Я в шоке от жизни на Кипре😳 Когда мы переезжали из Москвы, я представляла как мы будем безмятежно наслаждаться жизнью и плыть по течению небольших забот🛶 Но видимо московский ритм переехал вместе со мной😆 Я только и успеваю, что отвезти детей в школу, и погружаюсь в груду дел😲 К тому же ещё сроки жмут, на следущей неделе на Кипре неделя Байрама, неделю будет закрыто практически все, что мне надо😝 А потом у нас приезжают гости, поэтому надо на этой неделе успеть все и сразу😀 ✊🏼 Но я не унываю) надеюсь, успеть все до приезда гостей и потом уже вздохнуть полной грудью и расслабиться 🤗🥂🌊🏖 Следущий пост будет про то, как оформить вид на жительство и на сколько это сложно🤓



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Переехала  в мусульмандрию

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Офигеть! Российские женщины преисполнены жалости))) :bnu: :bnu:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Переехала  в мусульмандрию
Лишь бы люди там были хорошие, плохих в каждой нации хватает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сочувствуем... :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
но как хорошо, когда тепло постоянно! повезло ритке

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
но как хорошо, когда тепло постоянно! повезло ритке
Представьте, и ВВП ей не помеха жить так, как хочется. Плохо было в Москве? А мы идем к вам (Кипр ну и т.д.)!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Лишь бы люди там были хорошие, плохих в каждой нации хватает.
хорошо там где  нас  нет....давно поговорка в ходу....


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71117
  • Карма: 180708
О чем этот пост? Чтобы пожалели её, такую загруженную проблемами и утомленную солнцем?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.