Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Фанаты Бузовой совсем чокнулись  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Фанаты Бузовой совсем чокнулись уже. Ждут день рождения Тимура, чтобы он сделал предложение ей. Ждут, когда они чисто случайно встретятся в постели, назначают дату свадьбы и придумывают имена будущим детям. У людей слишком много свободного времени походу, что только и делают, что караулят сутками инстаграм в ожидании новых фоточек. Прям по фоткам и можно определить, вместе или нет. А если они признаются, что это пиар? Что будет тогда? Ох, Тимуру будет столько грязи литься, прям чувствую, а Ольге посочувствуют, мол, что Тимур не мужик, обидел нашу Олечку. Потом Оля выставит какую-нибудь фотографию, где она в обнимку с мужчиной стоит. Тоже будут говорить "вы такая красивая пара, детки будут красивые". А Тимура будут ненавидеть, возможно его будущей возлюбленной попадёт. Фанаты Бузовой сами создают сказку, сериал или сценарий, верят во всё это, и потом бесятся, что не произошло того, чего они хотели. Лучше они этого не делали бы. Верили в настоящее, а не в фальшь.
Мнение в Инстаграм


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
да уж признались, что пиар.
Но олячкины фанатки -это олячкины фанатки. Им ссы в глаза - божья роса!!!
надо срочно утереть нос Таракостикам и присторить кумирицу хоть к кому-нить.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
да пусть этот морщинистый сделает ей предложение-ничуть не лучше её(( O:-)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куру и её фанофф в расход пора  :happens: Это из-за них статистика тупения русского народа растет, а не сокращается  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Цитировать (выделенное)
Фанаты Бузовой совсем чокнулись уже
А они разве когда-нибудь были в трезвом уме и твердой памяти?
Идиотизм
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А они разве когда-нибудь были в трезвом уме и твердой памяти?
Идиотизм
 :durdom: :durdom: :durdom:
Мало ивилИн, мало мало извилИн  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мало ивилИн, мало мало извилИн  :laughy:
Пытаются соответствовать кумирице
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
да пусть этот морщинистый сделает ей предложение-ничуть не лучше её(( O:-)
а Оля с ним мульонами уже померялась??? теперь надо быть осторожней... O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Мало ивилИн, мало мало извилИн  :laughy:
У меня сегодня в школе челюсть отпала, когда у одной ученицы 5т-и клашки, узбечки!!!, забывшей отключить сотку, заиграло-"Мало половин"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Пока она вытаскивала телефон из сумки, пока отключала-я так и стояла с ошарашенной миной-весь класс хохотал(( Пришлось сообщить девочке, что у неё -НУ ОЧЕНЬ плохой музыкальный вкус  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Действительно странно, узбечка и Бузова, не стыкуется как-то... Вот если бы Пугачева, ,,опяяяять... метеееель...”  O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Действительно странно, узбечка и Бузова, не стыкуется как-то... Вот если бы Пугачева, ,,опяяяять... метеееель...”  O:-)
или Кобзон  :D он тоже у пятиклассников в фаворе  :D :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Действительно странно, узбечка и Бузова, не стыкуется как-то... Вот если бы Пугачева, ,,опяяяять... метеееель...”  O:-)
Не узбечка и Бузова, а малышня , и не из России ( у нас ТНТ запрещён)-такую хрень себе на телефон((((

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:34 от Irino4ka »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:33 от Irino4ka »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У меня сегодня в школе челюсть отпала, когда у одной ученицы 5т-и клашки, узбечки!!!, забывшей отключить сотку, заиграло-"Мало половин"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Пока она вытаскивала телефон из сумки, пока отключала-я так и стояла с ошарашенной миной-весь класс хохотал(( Пришлось сообщить девочке, что у неё -НУ ОЧЕНЬ плохой музыкальный вкус  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Татьяна, может девочка этот рингтон на "плохого" человека поставила  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.