Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Безжалостно "подрезав" идею)))  (Прочитано 6477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
А у меня бывало так , что общение  с теми на кого делала ставку не складывалось и наоборот . Все таки Вирт и Реал разные миры , поэтому вполне допускаю ситуацию , что мне при личной встрече было бы комфортнее общаться с устоявшимся оппонентом форумским , чем с тем , с кем мы чаще по одну сторону баррикад .  :xixixi:
Тут даже и не в разнице взглядов дело. То есть совершенно. И да, я накололась уже на вирте. Потому что не понимала, что люди могут много звИздеть))) Но в целом это не аксиома. Считаю таких скорее исключением.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Хотела бы всех увидеть, даже тех с кем мы сремся. Думаю при встрече мы все подружимся и погульбаним и полюбим друг друга.
 :koluchka: :lovekak2z:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
:flower3:
Я примерно представляю тех, кто бы меня видеть не хотел))) В большинстве случаев это взаимно, всегда есть люди, с которыми просто не о чем. И дело не в неприязни даже.
вам нужны слушатели. как я понимаю.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Я встречалась с Керричкой, но мимоходом к сожалению. :flower3:
А так...много бы с кем хотела повидаться. Но даже , если б и появилась возможность...не факт, что эти люди хотят со мной пообщаться, а навязываться я не люблю. :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А у меня бывало так , что общение  с теми на кого делала ставку не складывалось и наоборот . Все таки Вирт и Реал разные миры , поэтому вполне допускаю ситуацию , что мне при личной встрече было бы комфортнее общаться с устоявшимся оппонентом форумским , чем с тем , с кем мы чаще по одну сторону баррикад .  :xixixi:

Ну в вирте и на оборотня нарваться как нечего делать. Бывает, что люди вообще не являются теми за кого себя выдают. Но, как правило, по тому, что человек пишет, можно понять близок он тебе или нет. Дело не в неприязни, а просто если люди с разных планет..о чем говорить и зачем встречаться? А если человек не твой, то какая разница как он выглядит? Для меня как то так это все работает)
Тоже был негативный опыт, поэтому с кем попало встречаться уже не готова..


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
вам нужны слушатели. как я понимаю.
Всё-то вы понимаете только на горшок не проситесь
Руковожу я пассами, а не словами))) В основном. Выговориться успевают все желающие. Вот вчера мы подругины проблемы обсуждали. Я свои вообще редко выношу, да и немного их.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
А у меня бывало так , что общение  с теми на кого делала ставку не складывалось и наоборот . Все таки Вирт и Реал разные миры , поэтому вполне допускаю ситуацию , что мне при личной встрече было бы комфортнее общаться с устоявшимся оппонентом форумским , чем с тем , с кем мы чаще по одну сторону баррикад .  :xixixi:
Да бывает и в вирте " соратник" такое напишет...вроде и на одной стороне барикад , а поддержать абсолютно не хочется. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да бывает и в вирте " соратник" такое напишет...вроде и на одной стороне барикад , а поддержать абсолютно не хочется. O:-)
Ну да , у меня и с близкими порой кардинально отличаются взгляды на достаточно серьёзные вещи . Поэтому окончательные выводы о симпатичности и несимпатичности того или иного человека , делаю только после личного общения  :kiss04:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да бывает и в вирте " соратник" такое напишет...вроде и на одной стороне барикад , а поддержать абсолютно не хочется. O:-)

Да не бывает такого, что хоть с кем ты всегда и во всем согласен. И в реале, и в вирте.
Я что с мужем регулярно не согласна, что с друзьями, с которыми со студенчества дружу
Чоуж про форум говорить.
И тем не менее..общие какие то взгляды на жизнь, мораль и пр сближают. Либо отворачивают напрочь. Я дружу с теми, с кем глобально на одной волне. А то что мнения разные, это прекрасно. Интересно общаться

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
вам нужны слушатели. как я понимаю.
Ошибаетесь Вы и очень сильно! Наталья, как никто, умеет слушать...и ее терпению, при выслушивании, стоит позавидовать O:-) O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А Натуська в Минск не ездила?
Это другая Наташа, Пидя, в Минск ездила :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это другая Наташа, Пидя, в Минск ездила :xixixi:

Перепутала Наташ  :xixixi:
Точно, с Пидей ты встречалась  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ещё ни с кем не виделась.  :(
Надеюсь. Тоже бы многих хочу увидеть, пообщаться.
Алисенок  :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
А делиться я люблю в основном позитивом.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На Колючке собралось очень много замечательных людей. И я действительно со многими хотела бы встретиться. Даже с теми, с кем в чём-то не соглашаюсь. Я в принципе люблю есть, пить и гулять.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 23:51
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2330
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1404
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5188
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4353
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.