Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Порченый мачо.  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
13

Впервые за долгое время я повеселилась сегодня при просмотре ДД. Потрясающий момент с возвратом золота господину Дурневу.
- Отдай моё кольцо и цЕпочку!
- (молчание)
- Золото, это энергетика. Она забрала мою энергетику. Отдай золото! Она может на меня через это золото порчу навести. У меня проблемы со здоровьем...
Что-то вступает Кадони, спрашивает, правда ли, что она забрала это золото...
- Да, забрала. Как он его швырнул, так я и забрала.
- Я не швырнул. Я мылся в душе, у меня цЕпочка порвалась, я положил и забыл...

Кто помнит, какой толщины была цепочка, которую подарили родители Либи, тот вряд ли поверит, что такое могло порваться.

Дальше сплошное веселье под хохот хомяков, и последнее, просто шедевр: "Я сейчас маме позвоню". :D :D :D :D :D

Люди! Это мачо проекта? Вот это называется мачо? вот это овно зелёное? Ну извините!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25257
  • Карма: 542276
Порченый мачо.
« Ответ #2 : 29 Мая 2015, 10:11 »
    :laughy:  порченый мачо..с душком..осетрина второй свежести   :hihihihi: 

Eva537,   :flower3:   :flower3:   :flower3:
 


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Порченый мачо.
« Ответ #3 : 29 Мая 2015, 11:15 »
Маме позвоню, она тебя в угол поставит и твои игрушки(либержу) мене отдаст!!!! Вот!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Порченый мачо.
« Ответ #4 : 29 Мая 2015, 11:19 »
Может не будем пиарить плохого актеришку? :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Порченый мачо.
« Ответ #5 : 29 Мая 2015, 11:22 »
 Мачо , не мачо , но Либерж жмотина ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Порченый мачо.
« Ответ #6 : 29 Мая 2015, 11:41 »
Может не будем пиарить плохого актеришку? :durdom:
Вот ведь дело какое: всё понимаю, но этот дешёвый клоун ТАК ПОЗОРИТСЯ, что без смеха смотреть невозможно.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Порченый мачо.
« Ответ #7 : 29 Мая 2015, 14:21 »
порченый мачо..с душком..осетрина второй свежести 

Какая там осетрина? Крабовая палочка из фарша рыбных отходов, замороженная.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Порченый мачо.
« Ответ #8 : 29 Мая 2015, 14:27 »
Мачо , не мачо , но Либерж жмотина ...

Че у своей бывшей, которую бросил перед приходом на ДД, тоже кольца забрал. Интересно, у Викуси тоже заберёт, когда помолвку отменит?  :rolleyes: :( :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Порченый мачо.
« Ответ #9 : 29 Мая 2015, 16:21 »
Не оправдываю поведение Руднева, хотя там не поймешь то ли стебется, то ли тему мутит. Но Либи себя в очередной раз опустила, ну бросил тебя мужик больно, обидно, но зачем брать чужие вещи? Даже если их бросили, зачем унижаться до подбирушки?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25257
  • Карма: 542276
Порченый мачо.
« Ответ #10 : 29 Мая 2015, 18:23 »
Какая там осетрина? Крабовая палочка из фарша рыбных отходов, замороженная.


Это был сарказм   :laughy: :happens:
Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (С)

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Порченый мачо.
« Ответ #11 : 30 Мая 2015, 01:38 »
Мачо , не мачо , но Либерж жмотина ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да правильно Либи сделала что забрала золото-ибо не фиг ему что-то оставлять. Не заслуживает такого ,тем более как уже понятно что затевал он свадьбу корысти ради, в надежде поиметь с семейства Кпадону "земные блага".и после всего этого унижения что он там вытворяет что-то оставлять??!!! Да щас!!! :hihihihi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Порченый мачо.
« Ответ #12 : 30 Мая 2015, 01:50 »
Так и кольцо-обручалку с брульянтом черным Дурневу, родители Либержо перед свадьбой подарили  O:-) Правильно сделала , что забрала. Нехай дрянь тупорылая красномордая бесится  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Порченый мачо.
« Ответ #13 : 30 Мая 2015, 07:37 »
Вчера в ночном он снова к ней привязался с этим кольцом и цепочкой, она сказала, что завтра отдаст.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.