18 Мая 2024, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Защита лесов (Колючие разговоры обо всём) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута 4. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 9. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 11. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 12. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania

Тема: Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе  (Прочитано 14524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2024, 13:42
Ответ #135
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Да не хотят нормальные дети общаться с неряшливой и отсталой гопницей. А корявая мамуля обозвала это модным словечком *буллинг*


22 Апреля 2024, 13:52
Ответ #136
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

согласна девы
ножик в школу-все лучше маски  :happens:

22 Апреля 2024, 13:54
Ответ #137
Онлайн

Фрейя2016


Если Саша в маске на четвереньках бегает по школе, не удивительно, что дети с нее смеются.


22 Апреля 2024, 13:57
Ответ #138
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 14:01 от Виктория А »

22 Апреля 2024, 14:00
Ответ #139
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

разные уровни требования
Да кто ж у того ребенка личность требует, её даже у старших #камирешекдевочек нет. :rolleyes:


22 Апреля 2024, 14:03
Ответ #140
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сраль дура ,а тут индига.... разные уровни требования
Так давненько писали жЫ… что Сашка переплюнула сралю! O:-) :laughy:

22 Апреля 2024, 14:04
Ответ #141
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


22 Апреля 2024, 14:05
Ответ #142
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Начинающая колдовать колдовка Лена Карякина научила бы внучку разным шепоткам типа "ваши речи вам на плечи", подписчиц же учит. А кухонная бойцыца Элька показала бы пару приёмчиков, которые в шлюшарне использовала.
И кабзда буллингу.


22 Апреля 2024, 14:10
Ответ #143
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Роба одноклассника все дразнил девочкой, родители стали разбираться, Сраля этого мальчика тоже назвала девочкой.  :xixixi: Уж не с подачи ли матери и сожителя с ножом он ходил в школу? А потом того убили, того зарезали, все начинается с малого.

22 Апреля 2024, 14:19
Ответ #144
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Роба одноклассника все дразнил девочкой, родители стали разбираться, Сраля этого мальчика тоже назвала девочкой.  :xixixi: Уж не с подачи ли матери и сожителя с ножом он ходил в школу? А потом того убили, того зарезали, все начинается с малого.

Да плохо, отвратительно, ужасно, недопустимо в школу ходить с ножиком, но справедливости ради ну не о Роберте тема, тем более что лет назад всё это обсуждали.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 14:19 от blonda9 »

22 Апреля 2024, 14:28
Ответ #145
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Роберта буллят, СанИчку буллят... Не одинаковые ли они, чего доброго? Или матери делают одинаковые ошибки в воспитании?

Да нееее, не может быть!

22 Апреля 2024, 14:41
Ответ #146
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да плохо, отвратительно, ужасно, недопустимо в школу ходить с ножиком, но справедливости ради ну не о Роберте тема, тем более что лет назад всё это обсуждали.
Да вы чтА?  :blink: А когда это у нас было строго по теме? И почему не по теме - все про школу, все про детей.
А еще  :xixixi: когда в темах " а вот у меня... а вот моя.... а вот у моей подруги...." и так далее это по теме?  :xixixi:

22 Апреля 2024, 15:37
Ответ #147
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Уж не с подачи ли матери и сожителя с ножом он ходил в школу?
Устроили трагедию - с ножичком в школу пришёл...  Да в моём детстве у каждого мальчишки в кармане складничек лежал, никто их карманы в школе не проверял, может и в школе у большинства были... А сколько игр во дворе с ножиками было... И никто вой не поднимал, и родители видели и не возмущались, потому что сами с этим же росли... Ну не было тогда гаджетов, гуляли во дворе... И никто никого не резал... А вот хвастунишек и понтовщиков били всегда и никто с ними не дружил ...

22 Апреля 2024, 16:01
Ответ #148
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Устроили трагедию - с ножичком в школу пришёл...  Да в моём детстве у каждого мальчишки в кармане складничек лежал, никто их карманы в школе не проверял, может и в школе у большинства были... А сколько игр во дворе с ножиками было... И никто вой не поднимал, и родители видели и не возмущались, потому что сами с этим же росли... Ну не было тогда гаджетов, гуляли во дворе... И никто никого не резал... А вот хвастунишек и понтовщиков били всегда и никто с ними не дружил ...
Так было бы ещё чем хвастаться. Одета как беспризорница, ест по-свински, жадно заглатывает любую пищу, учится от случая к случаю, увлечений нет (не считая кривляний₽)
Неблагополучие за версту видно

22 Апреля 2024, 16:08
Ответ #149
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Да вы чтА?  :blink: А когда это у нас было строго по теме? И почему не по теме - все про школу, все про детей.
А еще  :xixixi: когда в темах " а вот у меня... а вот моя.... а вот у моей подруги...." и так далее это по теме?  :xixixi:
Ну хочется, давайте дальше, я пас.  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: