22 Мая 2024, 19:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: День 093 - Ваше отношение к критике  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2019, 16:07
Прочитано 1881 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

14
продолжаем ссылка

День 93. - Ваше отношение к критике.

крайне положительное к конструктивной критике... я по работе все время сталкиваюсь с критикой.. что то сделаешь, спроектируешь - и тут же сразу от коллег начинается)) а почему так сделал а не так? так же лучше/проще/удобнее.... и начинаешь обсуждать...

и крайне отрицательно к тупой критике)) типа "все плохо, мне все не нравится, сделай хорошо, что бы мне понравилось..."

т.е. критика это не просто факт того что что то плохо сделано, а еще и предложение как сделать лучше))


18 Ноября 2019, 16:10
Ответ #1
Оффлайн

Malinna


Зависит в первую очередь от того,кто критикует....если мнение этого человека меня интересует, то к критике отнесусь с благодарностью,а если нет- то и послать могу :happens:

18 Ноября 2019, 16:31
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Куда то не туда нажала,какая то ссылка...
Так вот,по теме. К  конструктивной критике могу и прислушаться.Нормально отношусь.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 16:34 от Анна84 »


18 Ноября 2019, 16:33
Ответ #3
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

"все плохо, мне все не нравится, сделай хорошо, что бы мне понравилось..."
Это не критика, а оценка  :laughy:

18 Ноября 2019, 16:40
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Родным запрещено меня критиковать, ибо нефиг. Я идеальная  :laughy:
От посторонних - как то давно не слышала. Боятся, наверное. У меня чуть что, морда тяпкой - щас ввалю  :laughy:
В инете - ну это только поржать могу с критикующего. Или потроллить его. Пусть хоть лопнет, критикуя.  :xixixi:


18 Ноября 2019, 17:58
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


18 Ноября 2019, 18:20
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня к критике отношение как у Сергея Королева.

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»

А если критикующий сам  нифига не может предложить, сделать и ответить, то не фиг критиковать.
Адекватную, полезную критику приветствую, болтунов- демагогов посылаю  в добрый путь.

18 Ноября 2019, 18:28
Ответ #7
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а я сама себе критик. и больше никто

так что к критике отношусь норм


18 Ноября 2019, 18:34
Ответ #8
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Что вообще такое критика?
Обсуждение, разбор чего либо с целью вынести оценку.
Отрицательное суждение о чём либо , указание недостатков. ©
Но, по моему мнению, критиковать(разбирать, выносить оценку) может только человек, разбирающийся в вопросе лучше, чем критикуемый.
А вот это вот-Фееее какая гадость мне не нравится  :draznilka: - это не критика. Например,. Не пою я песен, не пишу стихов, не дано мне это, а стало быть, как я могу критиковать тех кто это УМЕЕТ делать? Понравилось, оставила отзыв, что нравится. Не понравилось--прошла мимо. Потому что сама этого делать не умею.

18 Ноября 2019, 18:38
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Меня нельзя критиковать...это такая особенность организма.., :xixixi:

18 Ноября 2019, 18:49
Ответ #10
Оффлайн

Stava

Колючая команда

критику воспринимаю как средство улучшения чего-то. Можешь не предлагать, просто конкретизируй, что не нравится, я профи, я учту и переделаю

18 Ноября 2019, 19:01
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

приемлю критику самой близкой подруги, ибо это очень редко, и тем ценно - значит совсем уж я за рамки чего-то вышла..
терпеть не могу критики со стороны дочери.. даже не так..она тут как-то мне сказала "мне с тобой тяжело общаться"..это было общение по одной конкретной теме, но мне стало ооочень неприятно. мы смогли переключиться на другую тему, но осадочек остался...теперь думаю - как себя вести с ней дальше.. та тема - всё равно как язва трофическая(никуда не денется, ибо касается другого близкого нам человека)...
по работе я сама себе главный критик , мой результат ( или его отсутствие) - очевидны и обсуждать там нЕчего... вопрос только в том - смогу ли я заранее подготовить заинтересованное лицо к тому, что результат будет...эээ...ммм..ниже ожидаемого... :happens:

18 Ноября 2019, 19:19
Ответ #12
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Можешь не предлагать, просто конкретизируй, что не нравится, я профи, я учту и переделаю
Смотря в чем быть профи, не во всем и все профи согласятся с предлагаемой критикой  O:-)

18 Ноября 2019, 19:26
Ответ #13
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Смотря в чем быть профи, не во всем и все профи согласятся с предлагаемой критикой  O:-)
вопрос стоит "ваше отношение к критике". Критиковать можно только мою работу. Работа для меня святое, потому использую любую возможность улучшить результат. В остальном меня критиковать бесполезно, потому что мне похвсе равно)  :flower3:

18 Ноября 2019, 19:31
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

вопрос стоит "ваше отношение к критике". Критиковать можно только мою работу. Работа для меня святое, потому использую любую возможность улучшить результат. В остальном меня критиковать бесполезно, потому что мне похвсе равно) 
да я поняла что про "ваше" просто задумалась, какая это может быть работа, что бы ее критиковать и надо прислушиваться, в общем раздумья на мотив заданной темы  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5529
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16241
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5052
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8437
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5497
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange