22 Мая 2024, 16:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Осенняя
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна

Тема: День 080 - Вам нравится создавать и соблюдать традиции, или это сковывает вас?  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2019, 20:48
Ответ #30
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ставить и наряжать ёлку - традиция, дарить подарки друг другу на Новый год, 8 Марта и 23 февраля ( в зависимости от пола ), дни рождения, тоже традиция. Ещё от отца моего повелось, что с днём рождения желательно поздравить рано утром  :xixixi: мальчики мои эту традицию поддерживают, прижилось у нас как-то. Ну, и с подругой мы уже шесть лет на 8 марта уезжаем на горячие источники в Тюмень, как правило, на три дня, тоже, считаем, традиция.  :xixixi: Новую традицию ввожу, на свой день рождения улетать из дома и, желательно, из страны  :flower3:


05 Ноября 2019, 21:27
Ответ #31
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

У меня своя личная традиция - каждый год, 1декабря уезжаю к родственнице под Выборг на месяц.Муж и коты на хозяйстве.Я возвращаюсь к Новому году. И никаких застолий и возлияний. Если не очень морозно, идем делать шашлыки, благо лес рядом. А вот кладбищенские традиции ненавижу. И на кладбище не хожу ни к кому.

05 Ноября 2019, 22:00
Ответ #32
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

семейные традиции  :blink: наверное, нет, новый год у родителей- обязательно. Потом- куда угодно. Два раза в год- ноябрь и февраль- обязательно на море (я отпуск делю на две половины), хоть по 10- 12 дней. Два года назад не получилось поехать, еле дождались следующего моего отпуска, муж- то сам себе хозяин, может в любой момент. И еще одно правило- пятница- день, когда я забираю внучку из садика до воскресенья. Она выучила рано дни недели, потому, что ждет пятницу, так же, как и я)))
на Радоницу на кладбище хожу обязательно


05 Ноября 2019, 22:16
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У меня своя личная традиция - каждый год, 1декабря уезжаю к родственнице под Выборг на месяц.Муж и коты на хозяйстве.Я возвращаюсь к Новому году. И никаких застолий и возлияний. Если не очень морозно, идем делать шашлыки, благо лес рядом. А вот кладбищенские традиции ненавижу. И на кладбище не хожу ни к кому.
А порыва душевного не бывает ? Не ради традиций сходить ?

05 Ноября 2019, 22:21
Ответ #34
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

А порыва душевного не бывает ? Не ради традиций сходить ?
Tessa, я дома зажигаю свечи. И мысленно разговариваю. Для меня все живые, просто перешли по ту сторону)) Поэтому не хожу на кладбище. Только раз в год, летом,прибраться.


05 Ноября 2019, 22:27
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор


05 Ноября 2019, 22:41
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

меня традиции скорее сковывают.наверно. я вообще за живое и постоянное развитие жизни. хотя иногда в период раздрая традиции могут поддержать. вернуть в колею.

05 Ноября 2019, 22:45
Ответ #37
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда



06 Ноября 2019, 06:45
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, я дома зажигаю свечи. И мысленно разговариваю. Для меня все живые, просто перешли по ту сторону)) Поэтому не хожу на кладбище. Только раз в год, летом,прибраться.
Понятно .  :flower3:

06 Ноября 2019, 07:23
Ответ #39
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5505
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16121
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5007
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8378
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5470
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange