Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Тест: Насколько вы добры?  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25513
  • Карма: 543231
7
Тест: Насколько вы добры?


Чем мы руководствуемся, совершая добрый поступок? Не всегда легко распознать природу этого качества – не только в окружающих, но и в себе самих. Тест поможет узнать, что питает ваши добрые чувства, а что мешает им.
 
ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чет не могу, там проблема

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487092
Максима, спасибо, интересно!  :flower3: Сложные вопросы.



Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 420

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вы делаете добро из слабости. :xixixi:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 420
Сразу видно, что тест написан человеком с западным менталитетом.
"Откликаясь на любой зов, щедро помогая всем и каждому, вы таким образом недорого цените свое время и душевные силы, а значит, наносите урон своему самоуважению. Почему бы не попробовать, сохраняя доброжелательность ко всем, настоящую душевную щедрость проявлять лишь к тем, кто этого действительно заслуживает?"...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124430
  • Имя: Галина
  • Карма: 833321
Делаю добро осознанно! O:-) :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Елена
  • Карма: 123158
Ойц. Первый раз результаты озвучивать не буду. :(


Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Вы делаете добро осознанно

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы делаете добро из расчета.

Да ладно!!! Я вообще не делаю добро!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
делаю добро из расчета,туда-сюда O:-)да,жду отдачи, иначе добро может значительно сократиться,но при этом добрю и безвозмездно,ситуации бывают разные

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Имя: Марина
  • Карма: 5839
Вы делаете добро, жертвуя собой

Вы всегда внимательно прислушиваетесь к тому, что говорят окружающие, ваши друзья или коллеги по работе, и готовы принять участие в решении их проблем. В умении утешать, успокаивать, мирить и ободрять вам нет равных. В ответ вы получаете какой-нибудь комплимент или слова благодарности и признательности. И даже если вы считаете, что эта награда неравноценна тем усилиям, что вы приложили, вы никогда не решитесь высказать упрек или претензию. Не только из страха испортить отношения, но и потому, что с раннего детства вы привыкли в отношениях брать на себя роль жертвы. Пренебрегать своими интересами, отдавать, служить – вот базовые принципы, которые вы впитали в родительском доме. И пусть иногда вас и охватывают гнев или чувство неудовлетворения и обиды, вам трудно признаться себе в том, что вы по-настоящему хотите, и настоять на своем желании. Особенно если оно идет вразрез с намерениями окружающих.

Развивайте в себе способность утверждать себя. Умение осознавать и удовлетворять свои собственные потребности необходимо для укрепления самоуважения и выстраивания настоящих, равноправных отношений с другими людьми. Начать изменения своего стиля жизни можно с маленьких шагов. Учитесь постепенно отказывать и (или) настаивать на своем. Например, каждый день говорите «да» и «нет» по-настоящему, то есть в соответствии с вашими чувствами и мыслями – и на работе, и дома.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Делаю добро осознанно! O:-) :flower3:

 Галинка, :165: это точно! :kiss04: :love005: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.