27 Апреля 2024, 23:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от irinka5

Тема: Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 48842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2018, 11:03
Ответ #45
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Везёт!
Вот бесит меня. Целый день готовить, к ночи уже уставший, этот ночной жор...
Я, конечно, ещё та "ночная жрица", но люблю это делать тайно, практицки в темноте, не хлопая дверцей холодильника :wub:
А когда можна и бохато - уже не то. Пропадает аппетит и дух авантюризьма :hihihihi:
Люблю 1 января прям с утра пить шампаньськую и тупорылицо потом..  :gigigi:


16 Декабря 2018, 11:04
Ответ #46
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Ничо не буду готовить. Работаю. Кстати, как-то делала вариант "шубы" с зеленым яблоком и семгой. Была раскритикована. :xixixi: А, совсем забыла, коньяк будет :facepalm:

16 Декабря 2018, 11:06
Ответ #47
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ничо не буду готовить. Работаю. Кстати, как-то делала вариант "шубы" с зеленым яблоком и семгой. Была раскритикована. :xixixi: А, совсем забыла, коньяк будет :facepalm:
У меня дочь делает "шубу" с добавлением зелёного яблока. Мне нравится.


16 Декабря 2018, 11:06
Ответ #48
Оффлайн

СоНата


Ну холодец-это святое..потому как готовится раз в году... :xixixi:...Рулька уже куплена(и плевать что свин обидится) и индейка тоже... :xixixi:...А-ля селёдка под а-ля шубой-тоже будет...Над остальным пока думаю... O:-)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 11:16 от СоНата »

16 Декабря 2018, 11:08
Ответ #49
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А можно рецепт)? Яблочки есть, антоновка :wub:
У меня дочь делает "шубу" с добавлением зелёного яблока. Мне нравится.


16 Декабря 2018, 11:10
Ответ #50
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Люблю 1 января прям с утра пить шампаньськую и тупорылицо потом.. 
Аристократка?  :xixixi:

16 Декабря 2018, 11:12
Ответ #51
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Я индюшку и телятину буду добавлять в холодец)
А я говяжьи хвосты еще добавляю, если куплю)))

16 Декабря 2018, 11:14
Ответ #52
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Ну холодец-это святое..потому как готовится раз в году... :xixixi:...Рулька уже куплена(и плевать что свин обидится) и индейка тоже... :xixixi:...А-ля селёдка под а-ля шубой-тоже будет...Над остальным пока думая... O:-)
:flower3: Вот и у нас, если нет холодца на НГ, то и стол не праздничный))) Только я всегда его из говядины готовлю)))


16 Декабря 2018, 11:16
Ответ #53
Оффлайн

СоНата


Нарисуйте рецепт холодца без свинюшки  :pray2: чтобы в граммах и минутах было  :pray2:
Тогда надо на куриных лапка делать...Обдираете эти лапки и в кастрюлю кладёте,часа чере 2 добавляете голени индейки,ну и морковку,перец горошком и лавровый лист...Как только эти лапки разварятся совсем-то всё ...готов холодец...Кстати-бульон получается прозрачный и крепкий,не какого желатина добавлять не надо... :flower3:

16 Декабря 2018, 11:16
Ответ #54
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Вот бесит меня. Целый день готовить, к ночи уже уставший, этот ночной жор.

 :xixixi: Зато 1 го к вечеру как все съедается))) Еще вкуснее все кажется)))

16 Декабря 2018, 11:16
Ответ #55
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна,  Ириша, все глянулось :lasso: :flower3:
Иришка,   :lasso: а главное, они простые в приготовлении, без заморочек

16 Декабря 2018, 11:17
Ответ #56
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

author=Сойка link=topic=558275.msg6812726#msg6812726 date=1544947393]Люблю 1 января прям с утра пить шампаньськую и тупорылицо потом..  [/quote]


 :xixixi: Зато 1 го к вечеру как все съедается))) Еще вкуснее все кажется)))
1-го января не существует!  :xixixi:[quote
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 11:19 от Нагайна »

16 Декабря 2018, 11:17
Ответ #57
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Аристократка?  :xixixi:
1 января - да-с...
Благородные дамы хочут шампаньськога..  :hihihihi:

16 Декабря 2018, 11:20
Ответ #58
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

1-го января не существует!  :xixixi:
:xixixi: :xixixi:)))  К обеду рассвет, к вечеру обед)))

16 Декабря 2018, 11:22
Ответ #59
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А можно рецепт)? Яблочки есть, антоновка :wub:
Первый слой картошка, сельдь с лучком, как на подушке)), морковь, яблочко, куриных яиц белки, свёкла, желтки. Ну и майонез))))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: