Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 10:06 от Независимый »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Расхристанная какая, да и весь видок гопницкий.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Расхристанная какая, да и весь видок гопницкий.
Эля лошадь,
Эля-бык,
Эля баба,
И мужик

   А стойка какая у Коняги, особенно сзади! Тулуп на великанше знатный, ей бы колхозную ферму охранять без ружья!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прикид конечно мощный. Питонов семнадцать пришлось замочить шоб пальтушку справить, вычеркнув болезных из красной книги - но чего не сделаешь для звизды кривоногой.  :happens:
Рожа конечно кривая. Дорожек парочку употребила-таки отличнаямамочка.  O:-) :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Прикид конечно мощный. Питонов семнадцать пришлось замочить шоб пальтушку справить, вычеркнув болезных из красной книги - но чего не сделаешь для звизды кривоногой.  :happens:
Рожа конечно кривая. Дорожек парочку употребила-таки отличнаямамочка.  O:-) :facepalm:

Зачем искусственных питонов убивать, Элинка настоящих добывает своим длиннющим пальцем из собственного ануса, где их и разводит, как на ферме.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Пуховик обыкновенный  :facepalm: эльку обманули  :hihihihi: но хоть в чем то мильёнщице прет халявные процедуры греют старую шкурку .

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Убогая обдолбанная Карякина. Всё в Сочи переезжает...Хотя, в своей голове она, может, уже переехала? :med:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210248
Бомжатник ,докатилась по помойкам вещи тырит  :facepalm:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Прикид видимо из ШКУРЫ чебурахи, МЕХ молью благополучно доедается...  :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Всем привет! Посмотрела перископ.Сказать,что удивлена - нет,просто опять стало мерзко от ее брехни и понтов. Карякина еще раз подтвердила,что дочка для нее на каком-то там месте..Вот,что выдала сегодня :"В вашей жизни в первую очередь должны стоять вы ,а потом уже ваши родственники и близкие!,но в первую очередь - всегда вы! Это слова лучшей мамочки,у которой ребенок отстает от сверстников в развитии,теперь по-моему,понятно должно быть всем,почему это произошло именно в семье Карякиных! Дочка и внучка у этих шаболд на задворках их собственной жизни.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
И еще. Насмешила Карякина,так насмешила! Ей 30 лет сегодня! Последние лет 5-6 было все время 29,теперь ее планка остановилась на тридцатнике,интересно через сколько лет она опять сдвинется. В свои 30 она уже успела вставить нити в подбородок,чтобы не отвисал, колется регулярно,ботоксы-шмотоксы,лифтинги,теперь вот пришла на еще одну процедуру по утяжке морды,виниры вставила на миллион(ее озвучка).И это все в тридцать лет? Брешет и не краснеет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
И еще. Насмешила Карякина,так насмешила! Ей 30 лет сегодня! Последние лет 5-6 было все время 29,теперь ее планка остановилась на тридцатнике,интересно через сколько лет она опять сдвинется. В свои 30 она уже успела вставить нити в подбородок,чтобы не отвисал, колется регулярно,ботоксы-шмотоксы,лифтинги,теперь вот пришла на еще одну процедуру по утяжке морды,виниры вставила на миллион(ее озвучка).И это все в тридцать лет? Брешет и не краснеет.
Поставила бы за пять лимонов, но две квартиры, мебель, туда-сюда... Пришлось маленько экономить.

Даже Буз с её доходами не тычет ими в нос, а у этой откуда? От рекламы её жалкой?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прикид конечно мощный. Питонов семнадцать пришлось замочить шоб пальтушку справить, вычеркнув болезных из красной книги - но чего не сделаешь для звизды кривоногой.  :happens:
Рожа конечно кривая. Дорожек парочку употребила-таки отличнаямамочка.  O:-) :facepalm:

Чей то, у меня такой прикид  на даче три года висит не одеванный!!!!!
Ещё пару таких картинок и я себя тоже буду считать нефтевышкой :laughy:только Вы мне страну укажите, где меня поставить :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi:
 :flower3: :lasso3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832078
И еще. Насмешила Карякина,так насмешила! Ей 30 лет сегодня! Последние лет 5-6 было все время 29,теперь ее планка остановилась на тридцатнике,интересно через сколько лет она опять сдвинется. В свои 30 она уже успела вставить нити в подбородок,чтобы не отвисал, колется регулярно,ботоксы-шмотоксы,лифтинги,теперь вот пришла на еще одну процедуру по утяжке морды,виниры вставила на миллион(ее озвучка).И это все в тридцать лет? Брешет и не краснеет.
Марина!!!! Опять пи******д??? Д.Р у неё в январе вроде было....6 или 7??? У неё после волшебнымтропк....глюки!!! :xixixi: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Какой теткинский прикид у молодой, наконец-то 30летней девушки. Прямо десяток-полтора лет добавляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.