01 Мая 2024, 18:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: ТОП Самые комментируемые топики  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2016, 19:50
Ответ #105
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Душа просит срачика? Понимаю!  :smile:  :laughy:
А если вектор задавать в стартовом топике, а не первым комментом?
вот понять не могу: почему вы такие ведомые? Любой топикстартер задает вектор обсуждения своей теме, Но если я не ведусь,по мне хоть как задай тему,а если хочу срача,то и в теме про чебурашку найду возможность его создать. Может стоит обратиться к себе в первую очередь? :flower3:


12 Августа 2016, 19:50
Ответ #106
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У миссис Уксус интереснейшие темы.. и тоже почти одни картинки...
Так что это не критерий...
Иногда одна фотка интереснее кучи текста....

12 Августа 2016, 19:51
Ответ #107
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Так исправилась же, носит топики с картинками и с буквами.  :xixixi:
а она точно на Колючке?


12 Августа 2016, 19:51
Ответ #108
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

конечно дорогая ЛИДИРУЕТ    :laughy: :gigigi: :hihihihi:    почему ж не на этот......  ссылка :med:
Объясни, плиииз, зачем второй раз выставлять одну и ту же фотку??? Мало было обсуждений в первом топике???

12 Августа 2016, 19:51
Ответ #109
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, а вот...на такой топик надо нажимать???
 ссылка
ну это из раздела юмор.. нажмите.. посоветуюсь.. есть топики - картинки которые явно по другому не сделаешь.. а есть просто картинки которые ничего даже толком не говорят, по крайней мере для меня)


12 Августа 2016, 19:51
Ответ #110
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

я за возможность для каждого моделировать сайт под себя.
для этого сайт и разбит на разделы. Сверху тем даже разделы подписаны, в не интересующий раздел сразу можно не ходить. И листать можно страницы, а не только смотреть на первую- уже все есть для выбора интересных тем.

12 Августа 2016, 19:52
Ответ #111
Оффлайн

otru


У миссис Уксус интереснейшие темы.. и тоже почти одни картинки...
Так что это не критерий...
Иногда одна фотка интереснее кучи текста....

В ночи она никому не мешает...

12 Августа 2016, 19:52
Ответ #112
Оффлайн

Текила

Колючая команда

вот понять не могу: почему вы такие ведомые? Любой топикстартер задает вектор обсуждения своей теме, Но если я не ведусь,по мне хоть как задай тему,а если хочу срача,то и в теме про чебурашку найду возможность его создать. Может стоит обратиться к себе в первую очередь? :flower3:
Почему любой? Покажите мне топик РАЛЬФ, где задан первым ЕЕ комментарием вектор.
Поговорим о моей "ведомости"?  :laughy: :gigigi:


12 Августа 2016, 19:52
Ответ #113
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

можно скомпоновать хоть чуть чуть))
Не получится...пока я компоную половина уже будет на плитке...
Другие принесут...
Будут повторы...
 

12 Августа 2016, 19:52
Ответ #114
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Поделом... альбомы я и сама могу посмотреть...
так Веруньчик показала такие же темы с одной картинкой, Ничего не имею против автора. А может просто автор Вам не по душе ? будьте честнее

12 Августа 2016, 19:52
Ответ #115
Оффлайн

Кактус

Администратор

Помню,как Сову обижали за такие темы (((
тема теме рознь... бывает тупая фотка.. а бывает фотка вместо тысячи слов..

12 Августа 2016, 19:53
Ответ #116
Оффлайн

Текила

Колючая команда


12 Августа 2016, 19:53
Ответ #117
Оффлайн

Кактус

Администратор

Оказалось,как все сложно :( Надо просто быть читателем,не костью в горле. Да и не люблю соревнования :dart: За процветание и добрососедство разных тем! Мне интересно читать именно колючку(кроме домовских тем)!
не обращайте внимания)) делайте то что делаете)) все хорошо) :flower3:

12 Августа 2016, 20:57
Ответ #118
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Тему открываю)) не ругайтесь пожалуйста)

12 Августа 2016, 21:04
Ответ #119
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Честно , сегодня увидела топ с пальцами ноги камирен - в недоумении


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: