Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я хохотала взахлёб, слушая...Интересно, а как вы отреагировали?...  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
16
Сочинение о Ленине (ЕГЭ) Новая "версия" биографии...
  Чем больше времени проходит с момента события, тем большим количеством нелепостей и слухов оно обрастает...А бывает и так...

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 10:35 от Кысь. »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Кысь., кошмар! ДоЕГЭшничались! :D

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь., кошмар! ДоЕГЭшничались! :D

 :flower3: :flower3: :flower3:
Кнопочка, подобные "перлы" случались и в доЕГЭшные времена... :xixixi: :kiss5:  Но я тоже рьяный противник ЕГЭ. С его помощью в головах сплошной дурдом со сквозняками... :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Я читала,что   ЕГЭ  были разработаны для спец.школ где обучались умственно отсталые дети .

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Грустно это все...
Да ладно вам...Такие сочинения даже в доисторические времена имели место быть... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Моя мама - преподаватель - даже специальную подшивочку завела с такими "шедеврами"...Солидная, должна вам сказать, подшивка получилась...И отрывки из сочинений, и полностью всё сочинение туда попали..Но есть и папка с "гордостью учителя", как мама её называет...Нереально умные и глубокие сочинения там...Так что во все времена такие "гениальные" вещи случались...Но не спорю, что нынешнее образование направлено на оболванивание нации. И это действительно беда...А с этого сочинения только посмеяться...Но это моё чисто субъективное мнение... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я читала,что   ЕГЭ  были разработаны для спец.школ где обучались умственно отсталые дети .
Не слышала... но вполне возможно...Хотя мне кажется, что всё это образование - действия враждебных либерально-дерьмократических, танцующих под дудку заокеанских советников, и получающих оттуда же свои серебренники, группок...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Да ладно вам...Такие сочинения даже в доисторические времена имели место быть... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Моя мама - преподаватель - даже специальную подшивочку завела с такими "шедеврами"...Солидная, должна вам сказать, подшивка получилась...И отрывки из сочинений, и полностью всё сочинение туда попали..Но есть и папка с "гордостью учителя", как мама её называет...Нереально умные и глубокие сочинения там...Так что во все времена такие "гениальные" вещи случались...Но не спорю, что нынешнее образование направлено на оболванивание нации. И это действительно беда...А с этого сочинения только посмеяться...Но это моё чисто субъективное мнение... :flower3: :flower3: :flower3:
У нас могли начудить в сочинениях по литературе и то, потому что не читали произведение ну или просто косноязычны. А здесь экзамен по истории своего государства и грустно мне оттого, что каша в голове у наших выпускников, не у всех конечно.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
   :applo2: :268: :lol:  :lol: :lol: :lol: :flower3: А сейчас он весь из протезов  :laughy: Сплошные перлы  :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
И писал не последний дурак:что-то знает из истории,но такая каша в голове.
Навеяло:студен подготовился к экзамену  по русской литературе за одну ночь,все перемешалось в голове и он выдал:
однажды в студеную зимнюю стужу я из лесу вышел и снова зашел.
Да были люди в наше время, могучее,лихое племя,богатыри,не вы
А по старой смоленской дороге французские шли гренадеры
с оружьем блистая в чехлах,с ребенком грудным на руках
Один из них кучу навозную руками разгреб,извлек жемчужину и молвил:
люблю грозу в начале мая,а в сентябре-прощай любовь
А в замке,в старом подземелье,на Ленского наставя пистолет
Онегин молвил:"Что Вы,Ленский не танцуете,дамских ручек не целуете?
Или я тебя не холю,али ешь овса не в волю,
Сказал и в  темный лес ягненка уволок.
Извините,если глупость,но из самого детства,было интересно самой,вспомню ли?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Вспомнилось, класс, кажется, седьмой, моя одноклассница (двое-троечница) на уроке истории: Иван Сусанин - советский партизан... В классе была истерика... :hihihihi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А здесь экзамен по истории своего государства и грустно мне
Вы правы... :flower3: только экзамен не при поступлении в ВУЗ, а по окончании школы.., а в классах всегда были отличники, хорошисты, середнячки и двоечники...и, сдаётся мне, это сочинение не отличник писал...четвёрка для него манна небесная и поставили ему её наверно за оригинальность.  :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вспомнилось, класс, кажется, седьмой, моя одноклассница (двое-троечница) на уроке истории: Иван Сусанин - советский партизан... В классе была истерика... :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 58.