Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Актерские семьи: Ильины.  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
10
Глава актерской династии - Адольф Ильин. Его супруга - актриса, зав.кафедрой сценической речи Щепкинского училища, профессор Нелли Ильина-Гуцол. Старший сын - известный актер Владимир Ильин, его супругой является Зоя Ильина (Пыльнова) - актриса, игравшая на сцене "Таганки", озвучивавшая героев мультфильмов. Младший брат Владимира - также известный актер Александр Ильин. Три его сына - Илья, Алексей и Александр-младший тоже актеры.






Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27035
  • Имя: Елена
  • Карма: 90530
Как интересно!Детки на отцов похожи!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
мне только Владимир нравится


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40763
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162934
мне только Владимир нравится
И мне!!!!!!!!!! :lasso:  :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
 
И мне!!!!!!!!!! :lasso:  :flower3:
:lasso: :lasso: вот что значит хороший вкус  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да, только Владимир интересен! :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
Дуэнья:flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чулпан Чумоданова:flower3: :lasso3:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вот и выходит, что на одного хорошего актера, приходится 4 посредственности.
Может не стоило всем идти в актеры?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27035
  • Имя: Елена
  • Карма: 90530
А мне все нравятся!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот и выходит, что на одного хорошего актера, приходится 4 посредственности.
Может не стоило всем идти в актеры?
Не соглашусь. Александр -мл очень даже  достойный продолжатель династии. Видела его в разных ролях и везде был органичен и его героям веришь.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179490
Не соглашусь. Александр -мл очень даже  достойный продолжатель династии. Видела его в разных ролях и везде был органичен и его героям веришь.
Может все прийдет со временем, но мне кажется он везде одинаковый- одна и та же интонация, выражение лица, эмоции. Хотя Лобанов в "Интернах" неподражаемый! Это прям его роль. :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Может все прийдет со временем, но мне кажется он везде одинаковый- одна и та же интонация, выражение лица, эмоции. Хотя Лобанов в "Интернах" неподражаемый! Это прям его роль. :applo2: :268: :flower3:
Да хотя бы взять "Лобанова". В одной роли он был и тупицей, и приколистом, и человеком с состраданием, и ловкачем, и хорошим другом,  и мачо ( не могла такая женщина, как Ольга выйти за другого), и неудачник, да и киношное отцовство его сильно изменило. Столько противоположных лиц и в каждое веришь.   Вот уж кто одинаковый на протяжении всех серий, так это Охлобыстин. По началу очень нравился, к середине уже достали его оры. 

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
"Лобанов" в фильме "Изображая жертву" хорош, есть Гены,молодец

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
"Лобанов" в фильме "Изображая жертву" хорош, есть Гены,молодец
А я ни как не могу вспомнить название фильма о ВОВ, где он играл бойца далеко не труса ( хотя казалось бы типаж полноватого с испуганными глазами...), был вполне убедительным.  А ироничная роль в фильме "Забытый"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.