Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Камирен Элина. Говорят, подобное притягивает подобное  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С лосем вступила в конфронтацию на почве рекламы  какой то фигни?  :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну ото ж, конечно, не понравилась. Подороже купит  :laughy:
Ну и кому понравится квартира за 9 миллионов,которую всё ремонтируют и ремонтируют,да никак не могут отремонтировать...А что тишина такая,почему фанаты не празднуют? :facepalm: :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и кому понравится квартира за 9 миллионов,которую всё ремонтируют и ремонтируют,да никак не могут отремонтировать...А что тишина такая,почему фанаты не празднуют? :facepalm: :laughy:
оне фшоки от ванны.
щас оправятся - тогда.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
оне фшоки от ванны.
щас оправятся - тогда.  O:-)
Я-то, наивная усатая чернавка, полагала, что это будет по меньшей мере мрамор. Тем паче год ремонт делали. А чёт бедненько, хотя и чистенько.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я-то, наивная усатая чернавка, полагала, что это будет по меньшей мере мрамор. Тем паче год ремонт делали. А чёт бедненько, хотя и чистенько.
ты ваще наивная. в квартиры веришь.  O:-)
я малость погожу - миня ни всё устраивает в мизансцене.  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
ты ваще наивная. в квартиры веришь.  O:-)
я малость погожу - миня ни всё устраивает в мизансцене.  O:-)
Тома,ну мне вот тоже хотелось верить,что Лена хотя бы однушку купила,чтоб у Саши угол был,не таскали ребёнка по съёмным.Может это и есть (с надеждой) её скромное жильё...Глупая,да? O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Мне ванна так себе. курьи ножки подразумевают не такой дизайн ванны.
Ну уж точно не около стены.
Но я скромно так рассуждаю :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
на втором фото фотошоп прямо позорный.  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
О! У нашей успешной и лакей есть, который кофе-какаву ей в ванную подал?  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,ну мне вот тоже хотелось верить,что Лена хотя бы однушку купила,чтоб у Саши угол был,не таскали ребёнка по съёмным.Может это и есть (с надеждой) её скромное жильё...Глупая,да? O:-)
Дорогая  :flower3:, я завсигда за деток - ни вапрос. O:-)
Но чтобы я так сразу поверила в сосинские квартиры....
буду ждать капитальных доков - я не привыкла верить... вернее я привыкла не верить тюменскому брехлу.  O:-)

Такая уж она была (с)  :happens: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
У монделей сегодня помывочный день? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И у Каряки и у Алианки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26261
А волосы почему чёрные?Так корни отросли?
Да потому что фотке сто лет в обед. Прокололась опять на вранье обдолбашка.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.