Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik

Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками  (Прочитано 10421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
8
Привет, колючки, вот и грядет очередная "грандиозная" распродажа на Али, давайте обсудим.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226921
А что обсуждать? Если кому то надо что то, то время покупать O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Лично я играла в какие-то дурацкие игрища, в итоге получила 4 бакса, каждый на сумму от 10 (т.е. 1 бакс скидки на 10), и 5 баксов на сумму 35,  есть еще спецкупоны Али, купоны продавцов, в общем все они суммируются.По опыту предыдущих заказов мне это кажется интересным.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А что обсуждать? Если кому то надо что то, то время покупать
Неоднозначно, сама видела товары со скидкой дешевле,  чем 11. Я обычно мониторю цены, потом делаю выводы

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
Видела купон на 6800 как впервые зарегистрированному, но сомневаюсь что-то, наверное там надо брать тысяч на 30. :xixixi:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Да 11.11 все дороже продают. Иногда смотришь цены до и во время этой "всемирной распродажи"... Смех да и только, на сколько китайцы цены взвинчивают.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Добавлю в обсуждение "замечательную" акцию от Али+Пятерочка, покупаете в Пятерочке продукты на 650 р., и получаете купон на скидку 10 баксов в Али, но есть один существенный нюанс - надо попасть в первые 25000...вряд ли меня это стимулировает покупать в Пятерочке :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Видела купон на 6800 как впервые зарегистрированному, но сомневаюсь что-то, наверное там надо брать тысяч на 30.
Разумеется. Любые скидки действуют на сумму покупок от...Мне удавалось сэкономить. Например, кейп, купила в прошлом году за 65 баксов, стоил порядка 90. Ну и еще были покупки,  которые понравились по цене и качеству.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
а 11.11 все дороже продают. Иногда смотришь цены до и во время этой "всемирной распродажи"... Смех да и только, на сколько китайцы цены взвинчивают.
911  

Отслеживай, я обычно в список желаний кидаю, а потом отслеживаю цену, когда меня устраивает, покупаю

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Добавлю в обсуждение "замечательную" акцию от Али+Пятерочка, покупаете в Пятерочке продукты на 650 р., и получаете купон на скидку 10 баксов в Али, но есть один существенный нюанс - надо попасть в первые 25000...вряд ли меня это стимулировает покупать в Пятерочке :gigigi:
Как раз сегодня в чеке от Пятерочки увидела штрих код на скидку 650 руб. на Али, но действует при покупках от 3250 руб. (50 долларов США)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как раз сегодня в чеке от Пятерочки увидела штрих код на скидку 650 руб. на Али, но действует при покупках от 3250 руб. (50 долларов США)
Там такая еще МЕЛКАЯ ФИГНЯ в условиях: первым 25000 :blink:, Пятерочка не самый мой любимый магазин, скорее наоборот. Самый хреновый после Магнита

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Полюбому не интереснее, страхолюдина распиздель  аленушка назначена человеком :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
дергала за хвост этот алли месяца три
и заказала в техно ,,,,,,,,,,,, лесом,,,,,, мимо меня

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ой! Все эти, якобы скидки, такое разводилово  :facepalm: Супружник, в том году, тему эту изучал, сказал: Пистец, не ведись, намахалово  :pray2:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
У нас тут намедни медиамаркет закрывался. Распродавал все. Типа уходит из России, скидки до 70%. Пошли мы посмотреть. Ну смех. То, что стоит в другом магазине, допустим, 5000 рэ, в перечеркнутом ценнике у них 8000, а в скидочном 5800. Ну это образно. Ну нет дураков в бизнесе, кроме покупателей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7869
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11876
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ
Один из крупнейших онлайн-магазинов начал блокировать аккаунты россиян

Автор Paragon

Ответов: 1
Просмотров: 3705
Последний ответ 14 Августа 2018, 13:58
от hyanitka

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.