07 Мая 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Тема: Уважение  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2016, 21:21
Ответ #45
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Елен, я не в курсе подробностей, дурку не смотрю. Как туда можно пойти в пожилом возрасте клоуном работать вообще выше моего понимания. Молодёжь ещё хоть как то понять могу, думаю, хотят как  Бони-Бузовы))
вы же в курсе обсуждений всех. Вот и удивляюсь. вы сами верите,что можно изменить характер в 70 лет? Я-нет. Это даже не к ОВ,а в общем.


09 Октября 2016, 21:24
Ответ #46
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

да сейчас свекрови и тещи настолько помолодели,что я не понимаю,когда говорят,что работы нет. Это в 40-то лет с хвостиком нет работы и надоел муж :gigigi: :gigigi: :gigigi: И не хватает денег на хобби? наверно хобби-бриллианты скупать. На все остальное можно заработать

Не скажите, далеко не у всех так. И рожает молодёжь сейчас поздно.
Мне повезло, моя свекровь была руководителем предприятия, она этим не страдала. Но была другая проблема, в силу характера и многолетней должности мнения других людей просто не учитывались никогда)
Решения она принимала одна и за всех сразу, никакие возражения не рассматривались и не обсуждались. Но дама была умная и мудрая, поэтому общий язык мы все-таки нашли.

09 Октября 2016, 21:26
Ответ #47
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Не скажите, далеко не у всех так. И рожает молодёжь сейчас поздно.
Мне повезло, моя свекровь была руководителем предприятия, она этим не страдала. Но была другая проблема, в силу характера и многолетней должности мнения других людей просто не учитывались никогда)
Решения она принимала одна и за всех сразу, никакие возражения не рассматривались и не обсуждались. Но дама была умная и мудрая, поэтому общий язык мы все-таки нашли.
в основном. Я вот смеюсь,что буду классической бабушкой))) Моя мама стала бабушкой в 39 лет,а я в 50 буду :laughy: :laughy: :laughy: но работу свою не оставлю,как бы кому не хотелось


09 Октября 2016, 21:27
Ответ #48
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Тогда что случилось?,что Али доверила ей ребенка,она живет с ними? Почему?
Вне шоу бабке уже не требуется столько скандалов, да и необходимость заставила.     Помню, как моя двоюродная сестра воевала со своей бабушкой, просто врагами были...а потом потеряла и мать и отца-и остались самыми близкими людьми...жизнь свои уроки дает...

09 Октября 2016, 21:33
Ответ #49
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

уважать и относится уважительно-разные вещи. Так думаю я и уверена в этом.
Именно так O:-) O:-) O:-) Есть общечеловеческие моральные принципы. Только следуя им человек остаётся человеком а не свиньёй O:-) O:-) O:-)


09 Октября 2016, 21:34
Ответ #50
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Вне шоу бабке уже не требуется столько скандалов, да и необходимость заставила.     Помню, как моя двоюродная сестра воевала со своей бабушкой, просто врагами были...а потом потеряла и мать и отца-и остались самыми близкими людьми...жизнь свои уроки дает...
а бабке они и не нужны были. Просто Али поняла,что никому она не нужна и никто ей не поможет. Как и ваша сестра. Воюют,пока чувствуют тыл за спиной. А бабусяка,какая была,такая осталась. Но я не верю Али.

09 Октября 2016, 21:40
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, не изменилась, и я бы с такой и близко не общалась ни за что...  гадкий человек.   Но Алиане родня, и приходится....хотя лучше таких держать на расстоянии.   а скандалы бабке были очень нужны, ее за них и держали, и платили за них....Рустам ее обучал и подсказывал..
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 21:44 от Логви »

09 Октября 2016, 21:43
Ответ #52
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

да, не изменилась, и я бы в такой и близко не общалась ни за что...  гадкий человек.   Но Алиане родня, и приходится....хотя лучше таких держать на расстоянии.
значит не такая она гадкая,как ее выставляла Али. А шоу,там ведь ВСЕ по сценарию и отыграла рна его ОЧЕНЬ талантливо. И квартирку заработали и копеечку срубили,и фанатов на будущее набрали. И все благодаря бабуле


09 Октября 2016, 21:47
Ответ #53
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Как ее Али выставляла?...мы сами наблюдали, без всякой Али и ДО Али этого человека знали....и Сашка немало рассказал.  дрянной человек. Скандальный и драчливый, беспардонный и жадный.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 22:05 от Логви »

09 Октября 2016, 21:48
Ответ #54
Оффлайн

ange

Колючая команда

значит не такая она гадкая,как ее выставляла Али
Да уж как ее эта старая шелупень выставляла, Алиана еще долго терпела.

09 Октября 2016, 21:56
Ответ #55
Оффлайн

Моня

Колючая команда

значит не такая она гадкая,как ее выставляла Али. А шоу,там ведь ВСЕ по сценарию и отыграла рна его ОЧЕНЬ талантливо. И квартирку заработали и копеечку срубили,и фанатов на будущее набрали. И все благодаря бабуле
ага...выставляла Али. Ну так то на минуточку - все самые яркие косяки бабки не имеют отношения к Альке вообще  O:-) начиная с обжиманий с молодежью, заканчивая соплями в полотенце общего пользования и доносами на сына :facepalm:

09 Октября 2016, 22:02
Ответ #56
Оффлайн

Логви

Колючая команда

куда-то на старости и все многочисленные болезни пропали....которыми за проект держалась... :laughy: резко поздоровела вдруг...
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 22:06 от Логви »

09 Октября 2016, 22:06
Ответ #57
Оффлайн

Моня

Колючая команда

куда-то на старости и все многочисленные болезни пропали....которыми за проект держалась... :laughy:
для нее московский воздух исцеляющий... :xixixi: скоро сама взглядом и рукоположением лечить начнет  :laughy:

09 Октября 2016, 22:11
Ответ #58
Оффлайн

ange

Колючая команда

Просто Али поняла,что никому она не нужна и никто ей не поможет. Как и ваша сестра. Воюют,пока чувствуют тыл за спиной. А бабусяка,какая была,такая осталась.
Просто Алиана поняла, что никто так ГОВ не опозорит, как сама ГОВ, если ту оставить ярчить и не переживать за то, как пожилая женщина себя ведет. А по поводу "жить с бабусякой", нутк пусть живет, все-таки мать мужа.

09 Октября 2016, 22:31
Ответ #59
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

если человека уважать не за что,то как быть? вот у меня напротив алкашка живет, у нее там вечно всякий сброд собирается, крики и оры -вот ее соседи бедные и их жалко. Так как эту алканавтиху уважать,если она сама себя не уважает? А если человек украл?или убил? всю жизнь по тюрьмам мотался? или детям своим ад устраивал?Нельзя уважать всех без разбора. Если ты человека не знаешь-то и ведешь себя с ним уважительно по умолчанию,а если ты в курсе какое г..но стоит перед тобой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: