Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аборт для мужчин  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #30 : 16 Сентября 2017, 00:20 »
Бу)) одновременно и обо одном и том же :flower3: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #31 : 16 Сентября 2017, 00:22 »
Девчонки, да почему мужик должен компенсировать то чего он изначально и не хотел?
Ну вряд ли все истории прям, что он до последнего хочет, а потом резко передумал. Вот если на фоне его решения и женщина принимает решение прервать беременность, то тут справедливо, если мужчина аборт ей оплатит. Она пострадала здоровьем, он финансово
А если женщина все же оставляет ребенка?
Я так понимаю, что определенный срок как раз и дается мужчине, чтоб принять взвешенное решение.
Я тоже считаю, что предохранением должен быть в бОльшей степени озабочен тот, чьи риски выше.
один в один практически написали!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #32 : 16 Сентября 2017, 00:22 »
Бу)) одновременно и обо одном и том же :flower3: :kiss04: :kiss04:
:D :D :D :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Аборт для мужчин
« Ответ #33 : 16 Сентября 2017, 00:30 »
одна история - если перед... :fuck2: партнёр говорит - дорогая, я не хочу последствий, поэтому давай подстрахуемся (-хуйся :gigigi:)и тогда , как вы говорите -  риски только женщины...грубо говоря - ей и расхлёбывать
и совсем другая история, если сознательно зачинали оба, а потом он передумал...и вот теперь женщина остаётся перед выбором - растить  без алиментов или идти на аборт... и тут я считаю - передумавший мужик должен оплатить оч. большую неустойку.. - физический и моральный вред...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485569
Аборт для мужчин
« Ответ #34 : 16 Сентября 2017, 00:34 »
одна история - если перед... :fuck2: партнёр говорит - дорогая, я не хочу последствий, поэтому давай подстрахуемся (-хуйся :gigigi:)и тогда , как вы говорите -  риски только женщины...грубо говоря - ей и расхлёбывать
и совсем другая история, если сознательно зачинали оба, а потом он передумал...и вот теперь женщина остаётся перед выбором - растить  без алиментов или идти на аборт... и тут я считаю - передумавший мужик должен оплатить оч. большую неустойку.. - физический и моральный вред...
Окей, но тогда должно быть документальное согласие на зачатие? Нотариально заверенное, а то мало ли какую записюльку накарябают и  предъявят ради очень большой неустойки!

Я-то чего фигачусь на стороне мужиков, у меня дочери!  :laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #35 : 16 Сентября 2017, 00:36 »
одна история - если перед... :fuck2: партнёр говорит - дорогая, я не хочу последствий, поэтому давай подстрахуемся (-хуйся :gigigi:)и тогда , как вы говорите -  риски только женщины...грубо говоря - ей и расхлёбывать
и совсем другая история, если сознательно зачинали оба, а потом он передумал...и вот теперь женщина остаётся перед выбором - растить  без алиментов или идти на аборт... и тут я считаю - передумавший мужик должен оплатить оч. большую неустойку.. - физический и моральный вред...

Как такое доказать? Говорил/не говорил.
А если случайно залетела, никто ничего не планировал, но вот так вышло
Она хочет оставить, а он нет
Тогда как?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #36 : 16 Сентября 2017, 00:41 »
одна история - если перед... :fuck2: партнёр говорит - дорогая, я не хочу последствий, поэтому давай подстрахуемся (-хуйся :gigigi:)и тогда , как вы говорите -  риски только женщины...грубо говоря - ей и расхлёбывать
и совсем другая история, если сознательно зачинали оба, а потом он передумал...и вот теперь женщина остаётся перед выбором - растить  без алиментов или идти на аборт... и тут я считаю - передумавший мужик должен оплатить оч. большую неустойку.. - физический и моральный вред...
а как это можно доказать??? Подписывать соглашение??? 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Аборт для мужчин
« Ответ #37 : 16 Сентября 2017, 00:42 »
это ж Швеция - так что вполне допускаю и документальное согласие, и видеоподтверждение (аудио вроде судом не принимаются :laughy:)
ну да, эту сторону надо ещё доработать... O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485569
Аборт для мужчин
« Ответ #38 : 16 Сентября 2017, 00:43 »
а как это можно доказать??? Подписывать соглашение??? 
(кликните для показа/скрытия)

Случайные связи отпадают сами собой! Только хардкор.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Аборт для мужчин
« Ответ #39 : 16 Сентября 2017, 00:44 »
Как такое доказать? Говорил/не говорил.
А если случайно залетела, никто ничего не планировал, но вот так вышло
Она хочет оставить, а он нет
Тогда как?
тогда я на стороне мужика...согласие изначально должно быть обоюдным...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #40 : 16 Сентября 2017, 00:44 »
Я так скажу, не для нашей ментальности этот закон, это дискриминация женщин,участвовали оба ,а страдает одна,и не валить всё на слабый пол, должна позаботиться, должна выпить таблеточку,должна ему на кер резину натянуть, должна должна должна, а он пля лежит и наслаждается,да с какого то ...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #41 : 16 Сентября 2017, 00:47 »
Я так скажу, не для нашей ментальности этот закон, это дискриминация женщин,участвовали оба ,а страдает одна,и не валить всё на слабый пол, должна позаботиться, должна выпить таблеточку,должна ему на кер резину натянуть, должна должна должна, а он пля лежит и наслаждается,да с какого то ...
а женщина разве меньше наслаждается???

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #42 : 16 Сентября 2017, 00:50 »
Слушайте, а если женщина хочет сделать аборт, а мужчина нет?
Имеет ли он право принудить ее выносить ребенка, чтоб в последствии забрать и воспитывать самому?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485569
Аборт для мужчин
« Ответ #43 : 16 Сентября 2017, 00:54 »
Слушайте, а если женщина хочет сделать аборт, а мужчина нет?
Имеет ли он право принудить ее выносить ребенка, чтоб в последствии забрать и воспитывать самому?
Не проще с другой договориться полюбовно?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #44 : 16 Сентября 2017, 00:55 »
Не проще с другой договориться полюбовно?

Не проще)
Ребенок то как бы уже есть. Мужик конкретно против аборта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.