Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Валентина 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Сколько детей еще должны убить собаки?  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Девочки из Белорусии, как у Вас обстоят дела с собаками? Я слышала, что батька издал закон, по которому большие собаки приравнены к холодному оружию. Так ли это?


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
PantherLala, спасибо! Только он какой-то залетный был, я его больше не видела, и Слава Богу! А вы,оказывается, очень темпераментная женщина!  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, спасибо! Только он какой-то залетный был, я его больше не видела, и Слава Богу! А вы,оказывается, очень темпераментная женщина!  :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Просто себя в обиду не дам... если сама провинилась могу попросить прошения...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас в сквере около дома одно время собиралась молодежь, нормальные, не шумные. Один придурок за сорок, пьяный решил пообщаться с молодежью и поделиться жизненным опытом. Сидит, какую -то чушь несет. Вокруг немец бегает, с меня ростом. Я на соседней скамейке сижу, в соц сетях лазаю. Собака без поводка, без намордника, этот алкаш демонстративно собаку воспитывает, команды дает,на которые этой псине откровенно пофиг. Потом эта псина подбежала ко мне и как давай рычать и гавкать на меня! Видимо, почувствовала, что я ее побаиваюсь. Я хозяину говорю, мол, собаку уберите. Он нехотя встал, схватил ее за ошейник и еле еле оттащил от меня. Я говорю :вообще-то на таких собак намордник надо надевать, чтобы люди не боялись. Ну,мат и оскорбления я опущу, типа что мне надо куда и что надеть и куда что сунуть. Я сказала, что если он еще раз прийдет сюда с этой собакой без намордника, я напишу заявление. На что он стал белым от злости и сказал собаке ФАС.Я просто чуть в штаны не наделала, честно . Хорошо, что эта придурочная псина ни одну его команду не исполняла. Унеслась дальше бегать.
Merkala, это просто ужас какой-то! Хозяин собаки больной на голову. Вам крупно повезло, я не представляю, что бы случилось, если собака дрессированная попалась. :shock:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
На меня сейчас может быть обозлятся собачники, НО ни одна собака не стоит дороже человеческой жизни.. Я против бездомных собачьих стай..Стерилизация не есть гарантия того что они не нападут всей стаей и не разорвут на части прохожих мимо.. Много видела таких эфиров..И на саму нападали без причины.. Не из пугливых, обошлось без летальных исходов. Но потрясение долго не отходило.. Даже были случаи когда они с остервенением нападали на машину.. Нужно гуманно уменьшить их количество. Имхо
Но эти стаи создаём мы-человеки, своим безответственным отношением к животным!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486944
Кошмар  :facepalm:  Может, балончик газовый всегда в руке, кармане? Я в ужасе. Сама боюсь стаи больших бродячих собак до дрожи  :pray2:
Перцовый.
А лучше травмат.
Собак не боюсь, пока ни одна не тронула. Но цуко больше даже хозяева некотлрые бесят. Травмат для них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.