28 Апреля 2024, 18:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 4. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5
7. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Как снять покраснение глаз  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2015, 16:00
Прочитано 982 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


12
 Красные глаза, резь, усталость - как с этим бороться? Как в домашних условиях быстро снять покраснение глаз?

Первое, что вы сможете сделать в этом случае, это сделать горячий чайный компресс, он поможет уставшим глазкам быстро отдохнуть и покраснение уйдет. Как сделать такой компресс: все просто, вы должны заварить чай из чайного пакетика (лучше сразу два пакетика окунуть в чашку), спустя три минуты вынуть их из чая, дать их совсем немного остыть и ... приложить к усталым глазкам. Подержите чайные пакетики на закрытых глазах три минуты или до тех пор, пока пакетики полностью не остынут. Умойтесь холодной водой. После компресса вам станет легче и глазки болеть не будут.

Второй вариант экстренной помощи для уставших глаз: наберите в две емкости воду, в одну горячую, в другую - холодную воду. Намочите небольшой отрез марли сначала в горячей воде, приложите к глазкам, затем в холодной воде и снова приложите к глазкам. Делайте так поочередно то горячий, то холодный компресс. Эта процедура снимает усталость быстро!


15 Ноября 2015, 16:10
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ



15 Ноября 2015, 17:03
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



15 Ноября 2015, 17:47
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Очень нужная информация, особенно для нас - которые сидят за компом.... :flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2015, 17:53
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ


Очень нужная информация, особенно для нас - которые сидят за компом.... :flower3: :flower3: :flower3:
и помогает реально - я пробовала  :flower3:


15 Ноября 2015, 20:48
Ответ #5
Оффлайн

gera


 :flower3: Спасибо, знаем все, но в суете сует забываем! и еще хорошо петрушку в формочки для льда и протирать мордашку утром.

15 Ноября 2015, 20:51
Ответ #6
Оффлайн

larsen


А не проще и быстрее-просто закапать визин? :med:

15 Ноября 2015, 20:54
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Эх девочки, эти процедуры уже не помогают,раньше как то не замечала, а пошла работать даже посторонние спрашивали ;У вас давление? да нет у меня давления, не знаю я от чего они краснеют,какие капли только не пробовала, на 3 часа хватает. :(


15 Ноября 2015, 21:10
Ответ #8
Оффлайн

larsen


:flower3: Спасибо, знаем все, но в суете сует забываем! и еще хорошо петрушку в формочки для льда и протирать мордашку утром.
Да мордашку то в любом случае льдом хорошо протирать, я ,лично, протираю каждое утро лицо льдом с лимоном,  можно и замороженной минералкой, но глазкам это не поможет...

15 Ноября 2015, 21:22
Ответ #9
Оффлайн

kotavasi


Я окуметил капаю. Помогает на целый день. Только когда капаешь, жжет примерно минуту.

15 Ноября 2015, 22:26
Ответ #10
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

мне пока не надо,но всё равно спасибо!!!пригодится!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

15 Ноября 2015, 22:34
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Лет в 85 пригодится! Спасибо!  Всё ведь знаем, а в нужный момент куды и память девается?

16 Ноября 2015, 04:51
Ответ #12
Оффлайн

НЕЯ


А не проще и быстрее-просто закапать визин? :med:
мне говорили, что он оболочку подсушивает.
поэтому не применяю  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: