Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Шуня Йёсе фонарь поставила  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Стоп-кадр из эфира заставил телезрителей задуматься о том, что происходит за балдахином между Иосифом Оганесяном и Александрой Черно.
Как и многие другие пары, свои отношения Оганесян и Черно выясняют не только под камерами, но и за балдахином. Более того, поклонники давно подозревают, что невоздержанная Саша, способная с легкостью ударить бойфренда, вне камер и вовсе не церемонится. Сам Иосиф, хоть и пытается это скрывать, регулярно получает от второй половинки.
Красноречивым доказательством того, что Черно дает волю кулакам, стал свежий стоп-кадр одного из эфиров. От телезрителей не укрылось, что глаз Оганесяна пока не заплыл, однако в нем все же отчетливо просматривается след от кровоизлияния, да и в целом Иосиф выглядит потрепанным.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эт у бегемота такие ролевые игры  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567924
да два чудика......кто их там разберет????!!!!!! O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Был бы синяк!  :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Только фингал  :neponimay: да она ему запросто одним ударом башку снесет :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18103
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86688
Не знаю,какой уж там фингал,но то что капилляры в глазу лопнули - однозначно...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это она прилегла на него маленько, вот сосуды в глазике и лопнули

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это она прилегла на него маленько, вот сосуды в глазике и лопнули

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Только фингал  :neponimay: да она ему запросто одним ударом башку снесет :laughy:
:hihihihi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Это она прилегла на него маленько, вот сосуды в глазике и лопнули

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)

аааааааааа за что :pray2:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вообще Саня давно уже попутала берега, диалог ее с Кадони. Она: "я не хочу с тобой разговаривать", "не перебивай меня, услышь меня", мне не о чем с тобой говорить". Распустились они там  Саня и Фростиха, базар совсем не фильтруют. А рыдает она от разлуки с Есей оттого, что понимает, что больше на нее никто не клюнет( Есю  к ней прицепили за отдельную плату), а без толкушки ей,  видимо, невмоготу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.