Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 12. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань

Бузова всё же отменила концерт во Владикавказе)))  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Плин...нападение Бздёныша на Республику...Агрессивная гадость, а не певуля...Откуда столько наглости и злобы?
Бывает же такое... :D... вагинулей своей всех нагибает..., нюхать заставляет :bita:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вы ещё МОИ трусы обсудите . ну-ну ?! Чем .же Вы от Бузынды отличаетесь тогда ? Захотела она приехать В маленькую республику .а ей отказали ,по моральным соображениям .значит у нас нет интернета ? А ни чё .что я Вам отвечаю по инету .и скажите спасибо .что не при лмчной встречи ,а то я бы Вам не только трусы свои показала .но и на голову бы их надела Вам ! Тьфу ,бля ! :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Задорный пост, всё узнал о трусах.....и как я раньше,без трусов.....

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ну,вообще-то, я предполагал слой населения, бедных с инетом и тут трусы прям в радость....Не,не, я лоялен, но думаю, ваш поход утром к мусорке в трусах, не остался бы не отмеченным
:opponents: :opponents: :opponents: :opponents: это Вам от меня за хамство.Получите и распишитесь.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Зина так половину билетов уже сдали обратно  :xixixi: Так что думаю и те три с половиной дуры которые собирались пойти вряд ли доедут
Tessa,   :flower3: привет,а сколько вообще было куплено ?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167975
таран, Вы все на свете перепутали и нахамили замечательной форумчанке. Неплохо бы извиниться. :(

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
:opponents: :opponents: :opponents: :opponents: это Вам от меня за хамство.Получите и распишитесь.
Ну.,что ж Зая моя  :kiss04:Захотел товарисчь словить хайп .а получил по морде ..трусами ! Так бывает ,может .теперь успокоится !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я не понимаю зачем запрещать концерты?!... У Бузовой есть своя зрительская аудитория - они хотят её слушать, ну и пусть! Кто не хочет - того насильно не заставить. Что за отсталые методы - запрещать? Запретный плод сладок! Да пусть хоть упоется!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну нет,тема трусов возникла на ровном месте, и ,думаю, не до конца раскрыта

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 14:47 от Натуська »

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Прям все так думают?

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Я не понимаю зачем запрещать концерты?!... У Бузовой есть своя зрительская аудитория - они хотят её слушать, ну и пусть! Кто не хочет - того насильно не заставить. Что за отсталые методы - запрещать? Запретный плод сладок! Да пусть хоть упоется!
Это всё решается на уровне администрации городов и республик .с учётом мнения жителей . И плод .лучше запретить в зародыше .чем потом .пожинать плоды своего бездействия .в последствии ! Как-то так !

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 14:47 от Натуська »

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну.,что ж Зая моя  :kiss04:Захотел товарисчь словить хайп .а получил по морде ..трусами ! Так бывает ,может .теперь успокоится
Охренеть, сейчас за мнение убогой фанатки меня с пляжа?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.