Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Военно-полевой Роман. Зачем Вера пригласила Любу к новогоднему столу  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Ну, от эгоиста в нем достаточно. Привести в свой дом при живой жене ту, о которой мечтаешь…надо не жалеть свою жену
Да и мечтать начал, когда увидел в плачевном состоянии. До этого прекрасно женился, не вспоминал. Да и понимал, что в лучшие свои времена эта Люба для комбатов, а не для таких как он.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Катеринa 1970, Катюша согласна с твоим мнением полностью  :268: :kiss04: :lasso3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Да по поведению и виду он мышь зашуганная. Надо же, а кто то уверен ,что он с наступлением ночи в знатного любовника превращается.  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да по поведению и виду он мышь зашуганная. Надо же, а кто то уверен ,что он с наступлением ночи в знатного любовника превращается.  :xixixi:
Наташа :flower3: в тихом омуте черти водятся  :gigigi: :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Наташа :flower3: в тихом омуте черти водятся  :gigigi: :bnu:
Ой сомневаюсь. Скорее всего будет нудно и скучно.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210245

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Слюнтяй он ,абсолютно не сексуальный типаж мужчины
Абсолютно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Я ,наверное ,не тонкая и не романтичная  O:-) И в молодости и в полтос  ,у меня одна мысль :нафейхуа ,этот мужчина кому то сдался  :happens: было бы за что кого цепляться  O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Точно такая мысль. Было бы за кого бороться!  :165:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Слюнтяй он ,абсолютно не сексуальный типаж мужчины .Плюс ,не добытчик .Разговорами сыт не будешь ,во всех смыслах  O:-)
пока не добытчик. Образование получит и возможно будет вполне добытчиком. может и очень даже. в нём твёрдость мужская есть.как он  Любу причёсывал. я бы сказала-властно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Да и мечтать начал, когда увидел в плачевном состоянии. До этого прекрасно женился, не вспоминал. Да и понимал, что в лучшие свои времена эта Люба для комбатов, а не для таких как он.
А он жену любит. А Люба просто другая струнка его души.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
подруга, мне кажется, у вас абсолютные разные подходы и стандарты для вас и вашей семьи, и для всего остального мира.
А он жену любит. А Люба просто другая струнка его души.
Вот вы заступаетесь за этого Александра, а если на минуточку представить, что у вашего супруга появилась вот такая "струнка души", которая "не безнадёжна, очень женственная, пока грубая, но чуткая, и сможет окультуриться в лучших обстоятельствах".
Тоже заступались бы?
ВООБЩЕ не собираюсь копаться в вашем личном, но если для себя вы такого не приемлете, то как-то нечестно все это для жены Александра. Нет?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2022, 12:42 от Благоразумная »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
подруга, мне кажется, у вас абсолютные разные подходы и стандарты для вас и вашей семьи, и для всего остального мира.Вот вы заступаетесь за этого Александра, а если на минуточку представить, что у вашего супруга появилась вот такая "струнка души", которая "не безнадёжна, очень женственная, пока грубая, но чуткая, и сможет окультуриться в лучших обстоятельствах".
Тоже заступались бы?
ВООБЩЕ не собираюсь копаться в вашем личном, но если для себя вы такого не приемлете, то как-то нечестно все это для жены Александра. Нет?
С каждым может случиться. Особенно по молодости,когда человек ещё ничего не испытал.На месте Веры я бы очень переживала. Умом понимаю,что надо бы было так же себя повести,но возможно. я бы не смогла.обрубила.. А с другой стороны .когда мы познакомились.я была для мужа скорее Люба. Более простая и весёлая.чем те девушки.которых он знал до меня.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Мне вообще кажется,что в Нетужилине Тодоровский немного и себя молодого видел. Какой же он серый и никчёмный?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2022, 12:50 от подруга »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
С каждым может случиться. Особенно по молодости,когда человек ещё ничего не испытал.На месте Веры я бы очень переживала. Умом понимаю,что надо бы было так же себя повести,но возможно. я бы не смогла.обрубила.. А с другой стороны .когда мы познакомились.я была для мужа скорее Люба. Более простая и весёлая.чем те девушки.которых он знал до меня.
ясно. Вопросов больше не имею.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Он умный,чувствительный .не эгоист.Это уже неплохо.
Только инфантил. Да и эгоист, что уж оправдывать. У него, видите ли, любоффь проснулась, романтизЬму захотелось. И жена должна с сочувствием и пониманием отнестись к его душевным порывам.
Одно только оправдывает жену Веру - времена послевоенные, мужчин не хватало катастрофически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.