Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шарман) 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Чуев. Ольге Васильевне дом построил, потому что она хорошая женщина  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я что-то так и думала,что одна переедет.Ну зачем ей дедушка?Кто будет за ним смотреть,когда старушка круги вокруг проекта нарезать будет.Да и вообще непоседливая очень,не будет же она в чуевке безвылазно сидеть.А дедушке уход нужен,скорее всего с Ириной останется.Думаю скажут.что весной он приедет.
Будет бабуля зимний тест-драйв своему поросятнику устраивать. На одну свою пензию... :laughy:
Бедная Ирина.... зашто ей всё это?..  :(


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Вот так и рождаются слухи..... айай....  :( :( :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Так лишь бы Альку в авно макнуть. :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284905
Обратили внимание, как Гобозов выскочил из кадра, когда подняли бокалы?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Напрасно Чуев валяется с Гобозовым в кровати  :facepalm: после Эрика это последствиями чревато  :laughy:
нормально все. бабусь на радостях их поженит


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Будет бабуля зимний тест-драйв своему поросятнику устраивать. На одну свою пензию... :laughy:
Бедная Ирина.... зашто ей всё это?..  :(
По лЮдям пойдёт,тепло искать,или на проект попросится:замерзаю скажет,пожалейте ветерана...А Ирине то куда деваться,отец ведь...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а эти два перца кто ? те кто по взаимозачёту перевёз бабань на новое стойбище ?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Если дома закончены
То почему сам строитель чуй там не живет
Напоминает порошенко-конфетного магната который конфеты травленные делает а сам их не ест, ссылаясь на аллергию на шоколад и потом был застукан папарацци украинскими на банкеты пожирающего шоколадный торт  :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Исполнились мои желания. Творец
Тебя мне ниспослал, тебя, мой Мадонец,
Чистейшей честности чистейший образец.
ГОВНа , выучи и пой как гимн Чуйлу

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
нормально все. бабусь на радостях их поженит
Одной большой дружной семьей :gigigi: :gigigi:
Это цитата сообщения скрина :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 54.