Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Чуев держит будущего президента на руках!Президент прикрывает,пардон-писю)  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
16


Чуев
Ах, эта жизнь !!! Авоська с бесконечностью сюрпризов ! Носок от Санты над камином, трофей мой личный, пером написана картина. Далёкий, буйный, молодой , горячий, дико заводной , 2006-ой ! Подумать разве тогда мог, с Оскола славный паренёк, что на руках ништяк, он держит Президента, Георгия победоносца лента, очам неистовой толпы , явил я, президента пол-звезды!
Я на руках занес народу , России статую свободы и в выраженье глаз ее, спаситель виден е мое! Программы нет, да хер бы с ней, так даже будет веселей, а вдруг программа все таки нужна, Россия, ведь она Страна? , Навальный нам навалит прогу, укажет к свету всем дорогу ! Мы Ленина зароем в яму, в Крыму зароем , гордо прямо , достроим мост и Крым Амкрикосам отдадим , да хули нам, да  почти банан :swearing:  бы с ним! А Питер мы подарим НАТО! Не обижайтесь бля ребята, возьми ещё Калининград , что б каждый пидор Был Бы рад , и в Украину газ бесплатный, откроем центры ГМО, ну что "вожак", не треснет ли ебло? Послушай Ксюша , ты же Мать, хорош пизду всем в лапти обувать , ты ела с рук у дяди Вовы, желала счастья и кричала будь Здоровым, и все пиздато было, премии и Музтв, пока не охуела ты вообще, когда тебя как малолетку развели, и шнягу впарили тупую, пилить и грызть ты начала в слепую, там где сидела , там же ела, решила кучу навалить, не надо Папу было злить! И вдруг обиделась смотрите , кто против всех, меня вы поддержите, а что ты сделала сама? Быть может ты детей взяла, которые одни живут, быть может старикам построила жильё, какие разрешила ты проблемы , чтоб мы голосовали смело? Слова пустые , больше для пиара, не сможешь ты пройти на шару, ну если только есть лошары, увидя твой ништяк примкнут, и это будет избирательный твой пункт! Займись ты лучше Виторганом, рожай детей и оставайся мамой, и если все таки вперёд, обзаведись Страны программой, что бы не сесть "мандатом" в яму..


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44427
  • Карма: 203524

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
ещё бы и пасть лошадиную прикрыла. руки кончились.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ой оттянет Гордон голоса у Ксеньки! :gigigi: Куда Женька Курицына смотрит? Пора и ей туда же!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я давно где-то читала, что Собчак с удовольствием занималась сексом с Геной Джикия - и что, собственно, именно поэтому его так долго на проекте и держали - вопреки неприязни зрителей и ненависти других хомяков... :(  Конечно, никто её в президенты не выберет, но опошлить саму идею выборов ей уже удалось :( :( :(


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Я давно где-то читала, что Собчак с удовольствием занималась сексом с Геной Джикия - и что, собственно, именно поэтому его так долго на проекте и держали - вопреки неприязни зрителей и ненависти других хомяков... :(  Конечно, никто её в президенты не выберет, но опошлить саму идею выборов ей уже удалось :( :( :(
да мне кажется там и Чуев ей приквладывал

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Я давно где-то читала, что Собчак с удовольствием занималась сексом с Геной Джикия - и что, собственно, именно поэтому его так долго на проекте и держали - вопреки неприязни зрителей и ненависти других хомяков... :(  Конечно, никто её в президенты не выберет, но опошлить саму идею выборов ей уже удалось :( :( :(


да мне кажется там и Чуев ей приквладывал


пристроилась, уродина. и платить не пришлось.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17204
  • Имя: Алена
  • Карма: 151341
Фотка зачетная  :lol: сделать плакат и повесить рядом с её избирательным штабом  :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167758
Конечно, никто её в президенты не выберет, но опошлить саму идею выборов ей уже удалось
А в этом цель благословивших её...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А в этом цель благословивших её...
да Омерика нам её специально подсовывает,чтоб расшатать власть
деняг впаливают в нее немало
только зря все затеяли они

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167758
да Омерика нам её специально подсовывает,чтоб расшатать власть
деняг впаливают в нее немало
только зря все затеяли они
Они чувствуют, что за Путина проголосует большинство, так хоть принизить этот выбор, нагадить, по всем СМИ будет растиражировано, что выбирать было не из кого и на фоне легкомысленных девушек Собчак и Гордон он остался...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Они чувствуют, что за Путина проголосует большинство, так хоть принизить этот выбор, нагадить, по всем СМИ будет растиражировано, что выбирать было не из кого и на фоне легкомысленных девушек Собчак и Гордон он остался...
ну типо того,да
но сценарий то нас ждет другой......
эх,жаль не всё так просто и не всё так как кажется.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 58.