Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Асратян. Замуж? Да никогда!  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Очередной "пук" после очередного "облома". Никому не нужна грязная неумеха с бедным мальчиком-сыном, который, в свою очередь, не нужен даже ей самой. Поменяться в корне она не может, хотя и есть достойные примеры перед глазами, так и будет болтаться, как г..о в проруби.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Ну ревность она еще переживет,главное-кухаркой не быть,ни готовить,не убираться,не делать по дому ничего.Вот критерий в жизни.Ей муж уборщик и повар нужен.Или на штат обслуги намекает.Он же миллионером должен быть.
..а она ему будет изменять. Видели уже это все в ее отличном исполнении)))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Просто цирк! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Асратян подводит "философскую" основу под своё неумение найти мужика на дольше, чем один случайный  перепих :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
" Замуж? Да никогда! " - ага, верим...
Эта та, которая за одного и того же рада по сто раз выходить, т.к. другие не зовут. Типо востребованна.  :D
Если и согласится какой то когда то, то подумаю о нем плохо. Отмороженная голова всегда может найтись для отмороженной головы.  :xixixi: Мало что ли дураков.
А пока не берет никто (даже отмороженные) и выдает за то, что она так решила.  :xixixi: Это Алианус для фанаДов лапшу приготовила - украшение им к НГ вместо мишуры и дождя!  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Замуж? Да никогда! .
Много предложений??? :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Женихи уже в ряд выстроились и передрались из-за неё.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я все поняла  :xixixi: все мужики - гулящие  козлы.
Но! Есть альтернатива- хорошие и верные  бабы.  :xixixi: ЛГБТ, встречай еще одну членку.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
она уже 2 раза была замужем
и оба за габозом
может хватит


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
..а она ему будет изменять. Видели уже это все в ее отличном исполнении)))
особенно с григоренко

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Я все поняла  :xixixi: все мужики - гулящие  козлы.
Но! Есть альтернатива- хорошие и верные  бабы.  :xixixi: ЛГБТ, встречай еще одну членку.
А ей похоже это не чуждо.
Даже фотоотчет у нее есть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет отбоя...от женихов...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет отбоя...от женихов...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отбой, переходящий в бои без правил  :opponents: у лосика не заржавеет, быстра на расправу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отбой, переходящий в бои без правил  :opponents: у лосика не заржавеет, быстра на расправу.
Я за Вована сильно переживаю... :xixixi: :xixixi:  Как уехал ...так и пропал...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73093
Опять свою опу кружевами обтянула, а наверху чернавая башка с
Шулер,  :268: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Алиана Устиненко

Замуж? Да никогда! .
.
Так уж сложилось с детства, что общий язык я больше находила с парнями, чем с девочками. Так и дружила, бегала, веселилась. Но это всё детство, это всё другая степь, но и в ней всё равно просвечивались отголоски «мужской сущности», просто это было в лайт-варианте. .
Но став взрослой девочкой, побывав в браке, общаясь в постоянных мужских тусовках, чего я только не навидалась 🙈 Свидетелем чего я только не была🤷🏼‍♀️ Но я всегда была «своей в доску», поэтому мальчики никогда ничего от меня не скрывали. Но я понимала, что мальчиков, ждут дома такие же наивные девочки, какой была когда-то я. Любят, переживают, доверяют. Эх.. а зря.
Ведь в это время мальчики куражатся, отдыхают, изменяют, врут, а иногда даже живут двойной жизнью и плевать хотят что их ждут дома семьи, жены, дети.. которых они безмерно любят и боятся потерять. .
Почему я не хочу выходить замуж? Да потому что я вижу что 80% женщин не счастливы в браке ( и как бы вы сейчас не кричали, что нет-нет, вот я счастлива, либо вы исключение из правил, либо пока не пришло ваше время, либо вас устраивает «неустраиваемое» )
Я не хочу себе мужика, который будет постоянно ревновать меня к первому столбу, который будет ждать меня с работы чтобы я его обслуживала как кухарка, который будет меня постоянно обманывать, пить и изменять.
Зато я теперь знаю все прелести мужской жизни и надеюсь не попадусь в эти «амурные» сети.
Меня устраивает моя свобода и моё одиночество. #одинокаяволчица 🤦🏽😂🐺
Нет, я не мужененавистница, не подумайте. Просто это реальная жизнь, про которую некоторые не знают, а другие пытаются закрыть на это глаза. Поэтому с мужиками лучше дружить, чем любить. Я конечно верю в любовь до гроба,но это из области единорогов 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Вот так, в один момент взгляды на жизнь могут развернутся на 90 градусов.
Если хоть один человек со мной согласится, я считаю это уже успех 😂👍
Но в основном это конечно #яжемать

БрИхло


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 53.