Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Женщина очень серьёзно пострадала в аварии, и никто даже не пытался....  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
8
Женщина очень серьёзно пострадала в аварии, и никто даже не пытался обратить на неё внимание… кроме странной собаки…
Женщина пострадала в аварии. Ее никто не замечал. Как вдруг появилась странная собака и сделала… Я поражена!

И снова речь о том, что даже в животных иногда встречается больше человечности, чем в самих людях. Это уже стало нормой в обществе.
     36-летняя Шеннон Лорио из Джорджии испытала столько потрясений за один единственный день, сколько не испытывает большинство людей на протяжении всей жизни. В тот день она поругалась с мужем и решила прокатиться на машине, чтобы успокоиться и привести нервы в порядок. Она ехала с довольно большой скоростью и не справилась с управлением на повороте. Машина съехала с дороги и оказалась в кювете. Саму Шеннон вследствие аварии выбросило через заднее окно автомобиля на багажник.

Шеннон потеряла сознание, и, поскольку её машина оказалась далеко от дороги, никто из проезжающих не мог её видеть. Положение дел для Шеннон обстояло ужасно. Но вскоре женщина очнулась на мгновение и увидела перед собой огромную собаку.

Шеннон вспоминает острую боль, которую она почувствовала, когда её выбросило через заднее стекло автомобиля. После двух крутых поворотов, заходя на третий, Шеннон потеряла управление и съехала в кювет. Она потеряла сознание, когда приземлилась на багажнике машины. Шеннон была в крови и не могла двигаться. Когда она очнулась, она подумала, что погибнет, пока не поняла, что рядом с ней был ещё кто-то.

«У меня всё лицо было в крови, кровь текла из носа. Внезапно я почувствовала, что кто-то был рядом. Вокруг меня бегала огромная собака», — рассказала Шеннон в интервью «Heroes Among Us».

Шеннон не успела начать паниковать, как собака, которой она позже дала кличку Герой, стала облизывать её лицо.

Но история на этом не заканчивается. После того, как Герой слизал всю кровь с лица Шэннон, он начал тащить её к дороге. Он осторожно протащил её около 40 метров, пока она не оказалась рядом с дорогой, чтобы проезжающие машины могли её видеть.

«Этот пёс, он сделал всё, чтобы мне помочь. Он – потрясающая собака, настоящий герой. Я уверена на все сто процентов, что, если бы не он, меня бы сейчас не было в живых. Я рада, что он оказался рядом, — рассказывает Шеннон.

Благодаря тому, что Герой притащил Шеннон к дороге, проезжавшие рядом люди заметили её и отвезли в больницу. Оказалось, что Герой был бездомной собакой, по после этого героического поступка он попал в приют для животных «Humane Society». В этом приюте обучает собак по поиску и спасению людей Хейди Риджди – она то и взяла Героя к себе домой.

Герой прошёл обучение в качестве собаки-спасателя, и, по-видимому, он нашёл своё призвание.

«Он спас мне жизнь без какого-либо специального обучения. Подумать только, сколько жизней он может спасти, пройдя подготовку собаки-спасателя», — рассказывает Шеннон и добавляет: «Я сказала ему, что он навсегда останется моим героем».
Эта история тронула меня до глубины души. Герой увидел Шеннон и понял, что нужно было сделать, чтобы спасти её жизнь.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
А чо, после того, как спас тебя, тушу, взять собаку и любить, как родную, не суждено было, тварюга неблагодарная??

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Какая замечательная собака, а дамочка решила , что пускай спасает других. Надеюсь хоть хозяйке приюта благодарность проявила.


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Пусть он лучше будет с другими но только не с этой сукой!

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.