Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Дорогие девушки,если не сложно опишите примерно сколько тратите на себя в месяц  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Дорогие девушки,если не сложно опишите примерно сколько тратите на себя в месяц,имеется в виду маникюр,новая одежда,прическа,может фитнес клуб и т.д .Сами себе оплачивает или может у кого-то мужья,парни щедрые не скупятся на внешний вид своей жены,девушки.Интересна статистика.Просто муж кричит ,что я зажралась,если прошу реально не поверите 1000 р в месяц,вот вышла бы замуж в Украине мол там все нищие вот там и запела бы ,даже этого не имела бы.Ну дело не в этом ,кто-то может дать тебе 10$ ,но для кого-то они последнее что есть,а для кого-то 1/1000 их дохода.Не судите строго,виновата,что себя так поставила,но все же сколько вы тратите на себя в месяц или ваши мужья.(я в декрете мне 23,мужу 34,декретных не получаю,не сложилось ,после института замуж вышла сразу,родила ему сына 9 мес,муж один работает,вся зарплата у него и продукты он сам покупает ,дает на мелочь шампунь,прокладки....простите за подробности)
Интернет.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
кочмар ,а не муж!!!мой муж все приносит домой,а я раскидываю на нужды))))он сразу увидел Что я не транжира))) :cool: аппарат себе купила ,маникюр и педикюр сама делаю)))он парикмахер,так что с этим все понятно  :xixixi: (халява) ,ну и одежда по необходимости или по желанию или скидочки хорошие))) Вобщеммм не муж а мечта))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Мой муж на меня и девок никогда не жмётся. Муж старшей на неё тоже никогда не жмётся.
Не люблю скупых. Жена из топика на невменяемую шопоголичку не похожа, просит на необходимое.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Ежемесячное пособие до 1,5 лет у нас всем положено, и неработающим тоже. А муж жлобяра.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11506
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
ну.. по мере постуления как то,мой тоже не жопит


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Ежемесячное пособие до 1,5 лет у нас всем положено, и неработающим тоже. А муж жлобяра.
Муж мог его на себя оформить. Жене часто не до беготни. У нас мужу на книжку эти деньги шли * да тогда были сберкнижки*, просто сам ходил оформлять.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
Неизвестно ,сколько зарабатывает муж,какие у них планы. Может быть,если бы он ей всю свою зарплату отдавал и она сама заботилась о продуктах(кредиты,ипотека?)   .то и тысячу в месяц на косметику позволить себе не могла бы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Редко встречается семья, когда деньги в руках мужа, не важно работает жена или нет. Как правило семейный бюджет в руках жены. Ни разу в жизни не спросил меня муж куда и как я деньги трачу, сейчас оба на пенсии, он свою мне в день получения сразу на карту переводит.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Муж мог его на себя оформить. Жене часто не до беготни. У нас мужу на книжку эти деньги шли * да тогда были сберкнижки*, просто сам ходил оформлять.

Не-не. Пособие по уходу выплачивается тому кто ухаживает, то есть не работает. Муж мог получить единовременное пособие на рождение ребёнка. У вас может в Москве какое дополнительное, я не в курсе, а у нас так.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Не-не. Пособие по уходу выплачивается тому кто ухаживает, то есть не работает. Муж мог получить единовременное пособие на рождение ребёнка. У вас может в Москве какое дополнительное, я не в курсе, а у нас так.
Везде так, причём справку надо предоставить, что второй супруг этого пособия не получал.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Везде так, причём справку надо предоставить, что второй супруг этого пособия не получал.
Естественно   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Не-не. Пособие по уходу выплачивается тому кто ухаживает, то есть не работает. Муж мог получить единовременное пособие на рождение ребёнка. У вас может в Москве какое дополнительное, я не в курсе, а у нас так.
Ниче не знаю. У нас фсефсе шло мужу. Да там такие копейки были, не стоящие упоминания. 4 тыщи единовременно на старшую, 16 на младшую, а детские просто смешные. На мелочь по идее до сих пор должны идти, но на них давно забили.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Ниче не знаю. У нас фсефсе шло мужу. Да там такие копейки были, не стоящие упоминания. 4 тыщи единовременно на старшую, 16 на младшую, а детские просто смешные. На мелочь по идее до сих пор должны идти, но на них давно забили.
А муж официально работал в то время? Прям чтоб трудовая не на руках была?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне муж все деньги отдаёт (почти, себе карманные оставляет) и я трачу их на своё усмотрение)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 655
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.