Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Российские ученые заявили о создании лекарства от старости  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Засекретят... это сколько надо будет лишних пенсионных средств... :laughy:


Как то я об этом не подумала... :laughy: :laughy: 


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Ты зря пессимистична... :flower3: :flower3: :flower3: Привет!! Предсказано, давно уже, - совсем скоро будет лекарство от рака..

Правда, появятся всякие др гадости, но что-то хорошее обязательно откроют... :flower3: :flower3: :flower3:
Да! Девчат! "Все будет офигенно".... Я вот сейчас по Рен тв передачу смотрела про всемирное потепление, так - нам кирда в ближайшие 50 лет... Так какая разница с какой рожей меня эта волна смоет....
Кхм...
Не...
Я - в шутку, я - на позитиве....  :love005: :lasso:
Марусечка, рада тебе!  :wub:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да! Девчат! "Все будет офигенно".... Я вот сейчас по Рен тв передачу смотрела про всемирное потепление, так - нам кирда в ближайшие 50 лет... Так какая разница с какой рожей меня эта волна смоет....
Кхм...
Не...
Я - в шутку, я - на позитиве....  :love005: :lasso:
Марусечка, рада тебе!  :wub:

Сначала - потепление, потом ОООЧЕНЬ резкое похолодание.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:

Нас не смоет..Россия - на Средне-Русской равнине..Она никуда не денется..Будет стоять..Так, что - живем спокойно..
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 19:17 от Маруся »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не, в самый раз...Успеем...

Если че - я напишу отказ от пенсии.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты успеешь. я - уже - нет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да! Девчат! "Все будет офигенно".... Я вот сейчас по Рен тв передачу смотрела про всемирное потепление, так - нам кирда в ближайшие 50 лет... Так какая разница с какой рожей меня эта волна смоет....
Кхм...
Не...
Я - в шутку, я - на позитиве....  :love005: :lasso:
Марусечка, рада тебе!  :wub:
точно. эликсир молодсти не поможет никому. и вовчик свои мильярды не успеет потратить


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Не, в самый раз...Успеем...

Если че - я напишу отказ от пенсии.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже откажусь.... Сдохну старой, страшной, без пенсиии...."Лишь бы все были молодыми"....
Я пенсию не получаю давно.... Мне всё равно, её  на коммуналку давно уже не хватает.... С карточки за газ в доме перечисляю с айпада по программулине моего банка.... На свет и воду уже - не всегда хватает....
Живу за счёт деда....   :D
Дай бог ему здоровья....
Если б не продолжала крутиться и работать, как проклятая... сдохла б уже... давно с голода...а что детям пихать и в рот и в нос?... Им мало тоже...
Вот если б лохотрон такой объявили б по всей стране " За вечную жизь"... пол страны бы отказались от пенсии... Мы ж старики - наивные, из советских времён пенсионеры... Повелись бы 1000% .... Во имя будущего отдали бы усёеё.... Дарю идею - бесплатно...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 19:32 от Сонька »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сонька, это ты, которая "здесь кончается синее море" или я перепутала?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
точно. эликсир молодсти не поможет никому. и вовчик свои мильярды не успеет потратить
Варь... Хорошо к тебе отношусь... Ну чё ты доипалась к этому Вовчику... Он - назначенное административное лицо...  Сёдня он, завтра не он... Причина-то... не в нем...
Варь....
Не бери в голову...
'"Смотри ширше..."....
Извини....
Ты мне очень нравишься.  :kiss5:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Сонька, это ты, которая "здесь кончается синее море" или я перепутала?
Я...
Я тоже пока многих никак не запоминаю по Никам..( Возрастное)..
Спасибо.  Мою историю вспомнили.... Так приятно....
Я ж тут как тот чукча, или акын.. что вижу то и пою... никогда не вру и рассказываю всё, что вспомню из своей долгой жизни...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 19:43 от Сонька »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 19:41 от Натуська »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я...
офигеть.. ну ты ж моя была?..за Россию..как получилось-то, что пенсию не получаешь?.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
офигеть.. ну ты ж моя была?..за Россию..как получилось-то, что пенсию не получаешь?.
Получаю, по старости как все.... Стыдно говорить про сумму...
8 562 рубля.
Три бака бензина.. Только понимаю, что в этом не виноват президент - он больше - по внешней политике...  И вообще - он - подставное лицо...
Руководят другие макроэкономические законы...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 20:11 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Сначала - потепление, потом ОООЧЕНЬ резкое похолодание.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:

Нас не смоет..Россия - на Средне-Русской равнине..Она никуда не денется..Будет стоять..Так, что - живем спокойно..
Уууууу..... Придётся красоту блюсти....  :shock: :lasso: :lol:
Ещё и худеть.... Тьфу... Зараза....
 :shock:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 20:22 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Это я - ....  ссылка
А чё спарашивали?
Про пенсию мою или про любовь?
Так это - разные вещи....
Так Танька летом ко мне приедет... Нашлись мы с ней... Распишу дальше... Когда приедет...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 20:27 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Это я... Вот за что люблю Колючку... Начали про науку..... Про вечную жизнь... .. Потом про любофф... А закончили моей подружкой....
Эх... Девчата... Подруженьки мои, любимые... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.