Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Российские ученые заявили о создании лекарства от старости  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
11
Ученые Алтайского госуниверситета (АлтГУ) утверждают, что разработали препарат, позволяющий активировать процессы выработки организмом собственных стволовых клеток, обновляет ткани и поддерживает их в состоянии биологически молодого организма, сообщил директор НИИ биомедицины вуза Иван Смирнов.
По его словам, группа ученых университета два года работает над субстанцией - веществом, которое ляжет в основу компонента препарата молодости.
«Мы ведем разработку омолаживающих препаратов для регенерации костного мозга после химиотерапии у онкобольных, гепатопротектора для поддержания печени, препараты для женского здоровья. В основе всех препаратов разработка, которая обладает гепатопротекторной активностью, замедляющей процесс старения, предотвращения возрастных заболеваний», - сказал РИА «Новости» Смирнов.

По его словам, специалисты уже провели тестирование препарата на лабораторных мышах и остались довольны результатом.

«Сейчас субстанция выглядит как порошок. У будущего препарата может быть несколько форм применения, как внутрь в виде таблеток, так и в виде крема или геля для лечения ран и ссадин, которые затягиваются мгновенно», - рассказал ученый.

Он также отметил, что в течение двух последних дней в АГУ и в лабораториях не смолкают телефоны, люди со всей России пытаются записаться для тестирования вещества на себе, но это запрещено.

По словам Смирнова, до выхода готового продукта ученым предстоит много работы. Будет ли препарат лекарственным средством или косметическим, решится через два года. По его словам, вполне возможно, что «эликсир молодости» появится на аптечных прилавках.

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163543
Средство "Макропулоса" ?!?!?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я никогда не умру  O:-)
мыши меня спасут.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не дождаться
а чо, бессмертно жить хочешь?
напиши, если неприятны мои сообщения - я отстану  :kiss5:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а чо, бессмертно жить хочешь?
напиши, если неприятны мои сообщения - я отстану  :kiss5:
не. главно шоп в молодости. мне больше 60 ти не нать

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
напиши, если неприятны мои сообщения - я отстану  :kiss5:
не. я к тебе карашо отношусь


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
не дождаться

Ты зря пессимистична... :flower3: :flower3: :flower3: Привет!! Предсказано, давно уже, - совсем скоро будет лекарство от рака..

Правда, появятся всякие др гадости, но что-то хорошее обязательно откроют... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703
 Засекретят... это сколько надо будет лишних пенсионных средств... :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не. я к тебе карашо отношусь
ну и ладно. я тебя тоже не ненавижу  :love005:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Засекретят... это сколько надо будет лишних пенсионных средств... :laughy:
жара..... :shock:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Долго жить будут богатые... Оооочень богатые.
Хотя....
Если учесть, что подобных уток в прессе было немало ... Если учесть сомнительные успехи использования стволовых клеток, когда прямо... рядком умерли наши знаменитые актёры от рака, которые, как выяснялось потом через время, что обновлялись стволовыми клетками (их можно понять - их лицо - их работа...)...  Да что там говорить, "Динамит" умер от очистки крови новомодной....
Посмотрим...подождем, старея...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 19:06 от Сонька »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ты зря пессимистична... :flower3: :flower3: :flower3: Привет!! Предсказано, давно уже, - совсем скоро будет лекарство от рака..

Правда, появятся всякие др гадости, но что-то хорошее обязательно откроют... :flower3: :flower3: :flower3:
поздно. для меня - поздно

Засекретят... это сколько надо будет лишних пенсионных средств... :laughy:
точно. Вовка прикроет все на корню. ему надо чтоб дохли в 40, и чтоб он жил вечно

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
поздно. для меня - поздно
точно. Вовка прикроет все на корню. ему надо чтоб дохли в 40, и чтоб он жил вечно

Не, в самый раз...Успеем...

Если че - я напишу отказ от пенсии.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.