Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

В метрополитене Берлина гражданин Ирана толкнул под поезд 20-летнюю девушку  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
  В метрополитене Берлина гражданин Ирана толкнул под поезд 20-летнюю девушку, в результате чего она скончалась на месте ЧП. Об этом проинформировали сегодня местные СМИ.

Стало известно, что инцидент произошел на одной из станций берлинского метрополитена в 23.40 (01.40 по мск). По словам очевидцев, молодой мужчина с неевропейской внешностью внезапно толкнул девушку, после чего она упала на железнодорожное полотно под приближающийся поезд. Полученные травмы оказались смертельными, девушка скончалась на месте.

Уточняется, что мужчина был задержан очевидцами. Прибывшие на место инцидента правоохранители в ходе проверки установили, что преступником оказался 28-летний иранец, который родился в Гамбурге в семье беженцев. Кроме того, молодой мужчина оказался бездомным и безработным, а в Берлин прибыл за несколько часов до убийства. Полиции он сообщил, что намеревался пойти в приют для бездомных.

Между тем, правоохранители заявили, что преступник имеет психическое расстройство и в Гармурге давно состоит на учете в психиатрической больнице.





Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Между тем, правоохранители заявили, что преступник имеет психическое расстройство и в Гармурге давно состоит на учете в психиатрической больнице.
Усё понятно !  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
вот судьба...... Не в том месте не в то время...


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Живут -же такие уроды и как их земля держит!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я же говорю..Эти нелюди работать там никогда не будут,даже рожденные уже в Европе

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
К стенке черножопых  :bita: психбольной- ну так чего по улицам гулял? ... сидел бы в психушке...


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Щас они нарожают детей,подтянут родственников до 7=го колена, и лет через 5-7 немцы будут беженцами

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я всегда в метро держусь подальше от края платформы, какой то у меня всегда неосознанный страх..и кстати не раз мне в голову приходила мысля ( даже не знаю почему), что какой нибудь идиот может толкнуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 647
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 811
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3169
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.