Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Миро поставила диагноз Собчак - прогрессирующее слабоумие  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
«Ксении Собчак поставили диагноз прогрессирующее слабоумие»
Дата: 20.01.18 в 19:17

Блогерша Лена Миро известно своим острым языком. В своем блоге девушка, не стесняясь в выражениях, обсуждает самых популярных личностей шоу-бизнеса. На этот раз под раздачу попала телеведущая и кандидат в президенты Ксения Собчак: «Вот я не хочу сейчас говорить о морали. Меня интересует только ЛОГИКА. Посмотрите на три фотографии. На одной из них #Собчак пародирует попа, напялив на себя костюм. Так она борется с православием, заявляя, что не верит и никому не советует. На другой фотографии Ксения вместе с мужем устроила шабаш и пьянку с танцами возле храма - опять же, публично демонстрируя своё негативное отношение к церкви. Ну, и на третьем фото - Собчак ныряет в прорубь. У меня возникает вопрос: ЗАЧЕМ? Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь. Это - логично. Но одновременно кощунствовать и креститься нельзя - это признак нелогичности и прогрессирующего слабоумия. Оторопь аж берёт, какая дура. Впрочем, может быть просто пьяна постоянно или того ещё хуже - вещества превратили мозг в кашу».

 


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 41.