Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана Устиненко. Скоро заберу Робика в Москву  (Прочитано 9695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Алиана Устиненко. Скоро заберу Робика в Москву   
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 19:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
в подъезде жить будет, класс  :268:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
в подъезде жить будет, класс  :268:
Ну дык у писяндрэ днюха ж скоро, вот сралемать и готовит подарок. Заботицо

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
полчаса?? :blink: - не , не выдержу.. кто вытерпел - что тама?*


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
полчаса?? :blink: - не , не выдержу.. кто вытерпел - что тама?*
Сраля в столицу вывезла внутряка и говнюкову, в кино их водит, по Москве гуляет обоих. Маникюр себе сделала, как всихда, нереально крутой




Я думала что уродливые пуки срАли просто невозможно изуродовать ещё больше, на нет! За 2500 могут! Остались ещё умельцы! Знатно когти пластмассовые на культяпки клеят
ПокЮщали все вместе.
К Якуниной срАль ездила, вместе с нею в гончарную мастерскую поехала, слепила там именную кружку писяндре, тот ей имя своё напомнил, а то мало ли... один придурок песню о писяндрэ спел, другая кружку так назовёт. Сурприз на дно кружки положила, каменюку какую-то, сказала что это машЫнка
Живет эта гоп-компания в Бутово, через две недели назад в Влг поедет, писюндра с днём рождения поздравлять
Никакой бизнес ей сапля не оставлял, пять лет назад они все поровну поделили, но сральсвою долю( чек на 150 тыщ) саплехотела отдать. Только проклятые буржуины-капиталисты не давали сапле чек засери, засеря потому и начала скандалить. Короче, это не сапля срАлю оставил структуру, а срАль сапле все оставила. Сына сама все пять лет тянет, жилы рвёт, вкалывает, а сапля ребёнку не помогает совсем
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 21:25 от кайсака »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
в подъезде жить будет, класс  :268:

Можно пристройку сделать в коридоре , матрас , подушка . А утром убирать когда в школу , туда же ему еду выставлять . Главное чтоб не мешал силетке и новому мужику

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
"великий режиссёр" как обычно со всех инстаграмов по нескольку раз одно и тоже налепила, че к чему?! :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
"великий режиссёр" как обычно со всех инстаграмов по нескольку раз одно и тоже налепила, че к чему?! :bnu:
Нинке внуков явно не дают, со скуки лепит чёнито))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Посмотрела на перемотке. Как всегда полная хрень. Но вот несколько моментов  есть. Жалится на соплю про алименты. Говорит 5лет сама-сама. А то что писюндр у бабки и сопли почти год жил в Наре, забыла. А то что писюндр ходил  в том,что сопля ему покупал,тоже не помнит. У нее  то сын как оборванец, а сопля хоть одежду ему покупал.  :gigigi: А вот еще : от нарика внутряка отказывается, говорит нет у нее мужчины. И не лезте к ней в постель. А писюндру-да-выгоняла в подъезд, это её метод воспитания, и не учите её как сына воспитывать.  Ну и это: спрашивает писюндра, написать его имя на кружке, а тот ей в ответ :"а ты знаешь моё имя? Роберт" . И это  7 лет?!  Да он вообще тупой и еще тупее. И такого ребенка,как я полагаю, сраль хочет запихнуть в Москве в школу во 2 класс? Она вообще в своем уме? Если он в одной школе первый класс не потянул, что ему делать в чужой школе ,где другой учитель и дети уже год вместе отучились. Идиотки кусок. :med:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Нинке внуков явно не дают, со скуки лепит чёнито))

А тебе дают?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
со скуки лепит чёнито))
не первый раз вижу такую хню и причем здесь внутряк????  :happens:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 23:53 от Максима »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 22:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Можно пристройку сделать в коридоре , матрас , подушка . А утром убирать когда в школу , туда же ему еду выставлять . Главное чтоб не мешал силетке и новому мужику
Ой, да можно его в марсыдеце на парковке на ночь оставлять, лето жы, тепло и на сигнализации можно сэкономить
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 21:35 от кайсака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 55.