Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

Бузова в самолете устроила маршрутку:"Уступите место пейвице!!!"Пассажир отказал  (Прочитано 6314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
34
ШоуБиз / Авиапассажир бизнес-класса отказался уступить место Ольге Бузовой, потому что не знал, кто это

Сегодня скандально известная звезда таблоидов Ольга Бузова вылетела в Москву из Таиланда, где проводила последние несколько дней.
Как рассказывают очевидцы, Ольге не достался билет в бизнес-класс. Перед полетом, предположительно, по просьбе артистки к пассажирам бизнес-класса подходила стюардесса и просила уступить свое место певице и пересесть в эконом-класс. Причем безвозмездно. Как сообщили очевидцы этой сцены, трое пассажиров отказались это сделать, а четвертый недоумевающе спросил: "Это кто такая?"
В результате Ольга Бузова была вынуждена лететь в эконом-классе.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
хорошо хоть не спела ему....тому пассажиру... :D :D :D
пилять,люди купили билеты в самые удобные и дорогие места в самолете,чтоб потом их попросили уступить место и пересесть на место Буза около сортира,самое дешовое?
сначала пробухает 20 млн на острове,потом летит в сортире,а бизнесмены виноваты!Заранее надо бронировать места,и хорошие и плохие!А где же "моилюдивсегдасомной"???Почему не забронировали?С какого хрена тебе незнакомый бизнесмен дожен подарить свое место и сесть вместо тебя в сортир?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Опустили эту идиотку тупую.Она думает что все знают кто она.Вот в нашей семье кто такая Буз знаю только я.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26263
хорошо хоть не спела ему....тому пассажиру
...и к его "флейте" не присосалась... O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Первоапрельская шутка в январе??? :smile:
да это не шутка
напомнила о себе пейвица

а что за авиакомпания и стюардесса,надо на нее в суд поджать,какого хрена в этой авиакомпании беспокоят бизнесменов из-за какой-то там буховой
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 15:05 от Пани Божена »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да это не шутка,буз же давно не пердела в самолете,с тех пор как прилетела на Пхукет

обратно она тоже без скандала не долетела как видите
Да я не про то что не узнали, а про то, что билета не досталось в пизнес-классе!!! :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да я не про то что не узнали, а про то, что билета не досталось в пизнес-классе!!! :laughy:
да думаю что все пробухала,надеялась место ей уступят как в маршрутке
а тут вон оно чо... :D


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да достала уже эта "Элита", хозяева жизни, которые просто живут, как им хочется, как удобно именно им, вопреки здравому смыслу....У неё еще мигалки на машине не стоят? Пора опускать, потихоньку

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мы как-то покупали путёвки на Мальдивы. И нам в качестве бонуса от фирмы  достался один билет в бизнес -классе. Думаем,а не доплатить ли нам,чтобы не только дочку туда отправить,но и самим сидеть там. Так с нас за один билет запросили лишние 26 тысяч(это лет 5 назад) .Летели экономом. Хитрая какая.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мы как-то покупали путёвки на Мальдивы. И нам в качестве бонуса от фирмы  достался один билет в бизнес -классе. Думаем,а не доплатить ли нам,чтобы не только дочку туда отправить,но и самим сидеть там. Так с нас за один билет запросили лишние 26 тысяч(это лет 5 назад) .Летели экономом. Хитрая какая.
о том и речь что цена разная у билетов, и с хрена ли кто то должен был ей уступать
цена очень сильно разная

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17228
  • Имя: Алена
  • Карма: 151516
.У неё еще мигалки на машине не стоят
Ага, стоят  :lol: и на машине, и на самолёте, велосипеде, над входной дверью...  :lol: скоро с мигалкой на башке будет выходить на сцену  :lol:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ага, стоят  :lol: и на машине, и на самолёте, велосипеде, над входной дверью...  :lol: скоро с мигалкой на башке будет выходить на сцену  :lol:
будет требовать машину с мигалками скоро,
это ей еще никто не подсказал
а своих мозгов отродясь и не было

« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 15:03 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вот хочу теперь фоточки с эконом класса

всегда она летает на халяву,то ТНТ  платило за остров билеты покупало,то Тарасов ей покупал,и тут надеялась на халяву

не прокатило

"Я Вам не уступлю, потому что в случае аварии трупы будут опознаны согласно купленным билетам"
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 15:13 от Пани Божена »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 57.