Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Рустам Солнцев показал, как живет в центре столицы  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Рустам Солнцев показал, как живет в центре столицы
Шоумен продемонстрировал, в каких условиях он обитает. Журнал «ДОМ−2» побывал в гостях у звезды реалити-шоу и узнал, во сколько ему обходятся эти апартаменты.
Престижный район Москвы, Сретенский бульвар. В роскошную двухкомнатную квартиру с сауной и гардеробной Рустам Солнцев переехал чуть больше месяца назад.
«С хозяйкой предыдущих апартаментов отношения не сложились, поэтому решил найти новое съемное жилье, — признается звезда «ДОМа−2». — На поиски ушло две недели. Главным условием для квартиры было нахождение в центре города, а также большая площадь и высокие потолки. Здесь 85 квадратных метров».
В новых апартаментах шоумен живет вместе с любимым бульте­рьером Вандой. «Это очень уютная квартира, — рассказывает Рустам. — Из одних окон — вид на Сретенский бульвар, из других — на Рыбников переулок. В шаговой доступно­сти замечательные кафе и ресто­раны. За аренду этого удовольствия плачу чуть больше ста тысяч рублей в месяц»
Солнцев предпочитает минима­лизм, поэтому осознанно отказался от нарочитых украшений и новомод­ных элементов декора.
«Не люблю захламлять жилье какими‑то статуэ­тками и прочими мелочами, — при­знается телезвезда. — Чем меньше лишнего мусора, тем лучше. Я часто бываю в Штатах, но при всей своей любви к Америке находиться там постоянно не хотел бы. Если только остаться на сезон, не более».
Рустам много лет живет в Москве, но собственной квартирой пока так и не обзавелся. Несмотря на то, что съемное жилье Солнцева полностью устраивает, шоумен уверен — заветная покупка не за горами.
«Мои гонорары исчисляются сотнями тысяч рублей, — говорит ведущий. — Думаю, в один прекрасный день сорву многомиллионный куш, который и потрачу на приобретение квартиры».
dom2life


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40867
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163307
На какие нетрудовые доходы, на Сретенке, и за сотку Сруся обретается!?!?!?!?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На какие нетрудовые доходы, на Сретенке, и за сотку Сруся обретается!?!?!?!?
Ездит с чесом ...


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Жопа не отвалилась есче за сотни тыщ))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что чешет и у кого? :lol:
Вроде поет что то...ведет что то... :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я конечно понимаю что в центряке золотая земля, но чесслово эти виды из окна на соседние крыши просто удручают.
Я думаю людям живущим в центре настроение поднимает только мысль о цене за кв. м  их жилья, ну больше там ничего не может поднять настроение, блин как каменный мешок.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я конечно понимаю что в центряке золотая земля, но чесслово эти виды из окна на соседние крыши просто удручают.
Я думаю людям живущим в центре настроение поднимает только мысль о цене за кв. м  их жилья, ну больше там ничего не может поднять настроение, блин как каменный мешок.
Ага сидеть вонь эту нюхать за свои же деньги,когда столько районов зеленых есть.Понимаю на работу рано надо было бы..А так сидит булками своими торгует


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Нафига одному 85 квадратов?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ага сидеть вонь эту нюхать за свои же деньги,когда столько районов зеленых есть.Понимаю на работу рано надо было бы..А так сидит булками своими торгует
Тут намедни Серёгу Зверева показывали по Тв, у него в подъезде бомжи живут, унылый подъезд, обшарпано и загажено всё, зато центряк..
Вроде богатые люди живут но с каким - то прибабахом, ни охраны, ни уборки. :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вроде поет что то...ведет что то... :xixixi:
:hihihihi: поёт? Нее, не слышали.. :laughy:
...«Мои гонорары исчисляются сотнями тысяч рублей..." - брехун такой..... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 53.