Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Саша Черно: "Какой же ажиотаж вызвал этот эфир!"  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мне иногда их жаль  O:-) извращенный ум у сценаристов вернее не ум а сами они извращенцы

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161429
Ажиотаж  :D да ты себе льстишь, бегемот!!!!!! :D Брезгливость и чувство неловкости от увиденного-вернее!!!!!
Бегемот  :D с ушами спаниеля  :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161429

Найди 100 отличий  :D :D  :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да что там ажиотаж!  я аж килограмм сбросила сразу, как этот жир из телевизора вылез :ogogo:(блевотный смайлик не нашла)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Нуууу, такой "косяк" может позволить себе только прожженная плять,  но никак не 20-летняя дура, у которой живы родители-родственники и которая сама ,  возможно,  станет когда-то родительницей. Выставить ТАКООООЕ тело на миллионную аудиторию.............. :shock: :shock: :shock:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Ну почему у 20-летней, пусть и толстушки, ТАК все отвисло, я не пойму никак????

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
жирная нудная блевотина


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Я вот не пойму..Нерожавшая 23-х летняя девка..Ну, ладно раскабанела, но, почему сиськи, как два мешочка висят?  :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Ну почему у 20-летней, пусть и толстушки, ТАК все отвисло, я не пойму никак????
Вот и у меня такой же вопрос... Смотрю на фото и удивляюсь. Ну, ладно, брюхо висит, там килограмм двадцать. Но грудь почему отвисла в 20 лет? У не рожавшей девицы?

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
до середины прошлого века худых женщин считали чахоточными и некрасивыми , а дородность(широкие полные бёдра ,округлые плечи ) главным признаком хорошей фертильности,  лишний вес был  нормой,   :268:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какой ажиотаж?! Корова свинской породы - да ты себе льстишь... Был феерический фонтан блевантина, глядя на бесформенный холодец с сиськами до пупа...  :laughy:

Черно и Йося...  :laughy:

« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 19:42 от Kot_Baun »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161429
Какой ажиотаж?! Корова свинской породы - да ты себе льстишь... Был феерический фонтан блевантиня, глядя на бесформенный холодец с сиськами до пупа...  :laughy:

Черно и Йося...  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
.....до пупа  :D :D :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
до середины прошлого века худых женщин считали чахоточными и некрасивыми , а дородность(широкие полные бёдра ,округлые плечи ) главным признаком хорошей фертильности,  лишний вес был  нормой,   :268:
Так ей диетолог объяснял! Есть люди с лишним весом, но тело упругое, плотное. А если как у Шуры-дуры дряблое и обвислое - это углеводное ожирение. Сладкого и мучного много жрёт. Да ещё порции у неё такие, что смотреть страшно.

Не так давно видела она кашу ела из салатника. У меня из такого тазика салат вся семья не съедает, а она одна столько каши себе наваляла. Где ж тут похудеть?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
до середины прошлого века худых женщин считали чахоточными и некрасивыми , а дородность(широкие полные бёдра ,округлые плечи ) главным признаком хорошей фертильности,  лишний вес был  нормой,   :268:
Полные бедра, округлые плечи, а не те слои и мешки жира ужасные. Такое ожирение как раз может мешать нормальной фертильности, потому что жир берет на себя часть женских гормонов, и усе, как у женщин в возрасте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 58.