Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Пьера Нарцисса не на что хоронить: семья певца собирает деньги на похороны  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
9
Пьера Нарцисса не на что хоронить: семья певца собирает деньги на похороны



Семья Пьера Нарцисса попросила поклонников помочь собрать на похороны 700 тысяч рублей


Семья Пьера Нарцисса попросила поклонников помочь собрать на похороны 700 тысяч рублей Борис КУДРЯВОВ
Прощание с Пьером Нарциссом, который скончался накануне во время операции на почки, состоится в субботу, 25 июня. А вот с местом, где артиста проводят в последний путь, его семья еще не определилась.

- Столько всего свалилось на плечи, что голова идет кругом. Я никогда не занималась организацией похорон, тем более таких сложных, - призналась kp.ru бывшая жена певца Валерия Калачева, которая до последних дней поддерживала Пьером теплые отношения. - Дело в том, что в Москве мы устроим только прощание, а похоронят мужа в семейном склепе в родном Камеруне. Процесс доставки тела - очень сложный и дорогой. Туда даже обычные авиабилеты стоят под 200 тысяч рублей, а это все-таки гроб, который перевозят с соблюдением определённых норм. Все очень сложно: запайка, при перелёте один гроб вкладывается в другой... Завтра до 14:00 мне нужно заплатить 700 тысяч рублей - столько стоит перевозка тела в Камерун.

По словам Валерии, таких денег у нее нет. А теми суммами, которые остались у Пьера Нарцисса, его семья воспользоваться не может.

- Как только СМИ сообщили о его смерти, у мужа тут же отключили все карточки. Деньги заморожены. Должно пройти полгода, прежде, чем мы вступим в наследство и сможем воспользоваться какими-то его накоплениями. А средства-то нужны уже сейчас, - объяснила экс-супруга. - Мне не хочется просить у людей денег, но поклонники Пьера, если захотят, могут поучаствовать в прощании с ним. Мне уже очень помогли коллеги по «Фабрике звёзд» - Ирина Ортман, Леся Ярославская, Александр Бердников. Очень многие артисты откликнулись, но я в суматохе боюсь кого-то забыть. На текущий момент мы собрали уже около 300 тысяч, и суммы продолжают поступать. Правда, и расходы растут - все меняется каждый час. Вот только что 38 тысяч перевела за морг, потому что нужна длительная бальзамация для перелета.


В Камеруне, по словам Валерии, Пьера Нарцисса будут встречать всей страной и похоронят в семейном склепе вместе с отцом и дядями.

- Наконец-то они встретятся с папой, которого он вспоминал каждый день. Хотя я так не хочу отдавать мужа - он такой красивый лежит в гробу, так светло улыбается, как будто просто уснул, - рассказала экс-жена артиста.

КСТАТИ

Реквизиты для переводов Валерия Калачева оставила в своих соцсетях. Деньги собирают на карту дочери певца - 16-летней Каролины-Кристель:

- Благодарю вас за теплые слова, беспокойство, слезы и готовность помочь. Любая помощь будет очень кстати.

ИСТОЧНИК KP.RU


« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 21:42 от куршская коса »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Займите 700 тысяч, потом отдайте или похороните в Москве...
Началось...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179513
Ничего не поняла. В каком гробу и где он лежит если его ещё не бальзамировали ?


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ничего не поняла. В каком гробу и где он лежит если его ещё не бальзамировали ?
Какая разница? Шлите деньги :blink:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179513
Какая разница? Шлите деньги :blink:
Аааа,допетрила,все эти подробности для того чтобы разжалобить. 


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
В Камеруне всей страной будут хоронить, а оплачивать поклонники в России... круто

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Карма: 104702
В Камеруне всей страной будут хоронить, а оплачивать поклонники в России... круто
:laughy:
А еще жене деньги надо сразу собирать на госпошлину, чтобы в наследство вступить.Иначе денег-то не дадут
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 22:18 от User »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
Кремируйте и переправьте урну в Камерун для семейного склепа.И если нет денег,а через полгода будут,кредит можно взять в любом банке.Жена бывшая такая словоохотливая...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.