Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Мария Кохно надеется, что к ней придут мужчины  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
8

Сегодня, 13:26 92
Всем привет. Настроение чудесное, погода прекрасная. Я отхожу от операции, сделала себе новую грудью. Через месяц планирую сделать новый нос. Я жду своего единственного и неповторимого. Приходы сейчас очень редко, и ко мне почему-то никто не идет. Но я не теряю надежды, думаю в связи с изменениями в моей внешности и моим внутренним миром, стала более мягкая, мужчины ко мне будут идти.
[Автор: Мария Кохно]


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Щетки ещё с глаз убери O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Надежда умирает последней! :(


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Узла пусть возвращает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он единственный на неё клюнул :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Узла пусть возвращает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он единственный на неё клюнул :hihihihi:
Да вроде Должанский тоже клюнул? Собрался показывать с ней любовь. Большую и чистую! Как персонаж, на мой взгляд-- интересная. Только несет ее со страшной силой! Аж тараканы разбегаются!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831214
Неприятная шакалиха!!!! Дружить не умеет....не хотелось бы иметь такую подругу, предаст запросто!!!!  :laughy: O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Да вроде Должанский тоже клюнул? Собрался показывать с ней любовь. Большую и чистую! Как персонаж, на мой взгляд-- интересная. Только несет ее со страшной силой! Аж тараканы разбегаются!
С Колясиком получился бы интересный тандем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270813
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Не спасут ее ни сиськи, ни нос. Там с головой беда. Изнутри.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Там с головой беда. Изнутри.
Да и снаружи! Бяда! :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Марфутка. Мужик от твоего она одуреет.  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568061
дык...так у неё уже есть мужчинка за периметром...хирург этот самый по титькам...или опять врут???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Этой болезной к кузнецу надобно.....чтоб голос перековал....слушать нереально...... :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.