Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
@baddiewinkle: Бадди Винкл — 88-летняя эксцентричная пенсионерка из Кентукки, рекламное лицо марки одежды Dimepiece и настоящая звезда Instagram. Наплевав на возраст, она смело орудует тинейджерским гардеробом, дружит со знаменитостями всех мастей и демонстрирует заражающую жизнерадостность.








стала лицом рекламной кампании
лосанжелесского бренда Dimepiece



пришла на вручение премии MTV в купальнике

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
" Мы , в восхищении",- девочки у меня в мои " шешнадцать" таких фотографий нет!  Но я за то, чтобы люди делали то , что им нравится; и в пятнадцать , и в восемьдесят пять))))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168840
Ещё один клоун со старческим маразмом  :happens: :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732
Ещё один клоун со старческим маразмом  :happens: :facepalm:
и со странными наклонностями  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вся такая "радужная"  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У бабульки бабосы торчат изо всех мест...
Такие одеяния только для развлечений...
А куда нашим бабулькам в таком виде пойти???
Только на базар ...Мож дешевле продадут...скидку сделают на невменяемость!!!!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Руки и ноги не эстетично выглядят. Вот моё мнение - всё! Ну не может такая кожа быть красивой...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ничего себе...какой гламур)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
скорее всего здесь не столько красота, а энергия и любовь к жизни

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
" Мы , в восхищении",- девочки у меня в мои " шешнадцать" таких фотографий нет!  Но я за то, чтобы люди делали то , что им нравится; и в пятнадцать , и в восемьдесят пять))))

Пиночетинка! :flower3: Согласна на все 129% :xixixi: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.