Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее?  (Прочитано 6870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне Боня и внешне нравилась, и как человек - весёлая, неглупая, довольно добродушная. На фоне злобной и мстительной Водонаихи очень выигрышно смотрелась. Но что-то мне не очень её вчерашние фото в наряде смиренной мусульманки понравились, а разговоры о принятии ислама вообще вогнали в ступор :(  Что-то у неё в жизни всё же происходит, девочки, ибо Боня не настолько дура, чтобы такое нести, имея крепкие отношения в паре O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Мне Боня и внешне нравилась, и как человек - весёлая, неглупая, довольно добродушная. На фоне злобной и мстительной Водонаихи очень выигрышно смотрелась. Но что-то мне не очень её вчерашние фото в наряде смиренной мусульманки понравились, а разговоры о принятии ислама вообще вогнали в ступор :(  Что-то у неё в жизни всё же происходит, девочки, ибо Боня не настолько дура, чтобы такое нести, имея крепкие отношения в паре O:-)
Да, Марин. Глаза о многом говорят...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну допустим они ее и не приближали никогда. Думаю держались с ней вежливо, но официально. То что эта история будет без хэппи энда мне например было ясно, потому как не пожелал Смурфик жениться на подруге, а это говорит о многом. Но надо отдать должное Боне. Вылезшая из самых низов , не обладая практически никакими талантами , она добилась немалого. Жильё купленное женатым любовником имеется, какой то маленький но бизнес вроде есть, да и ребёнок, если конечно признан отцом , нуждаться ни в чем не будет


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мне кажется не на столько этот Смурфик и его семья богатыми оказались-ну какой -то там сэр,пэр,лорд и всё....Короче понтов больше, чем денег...Бонька думала на всю жизнь себя обеспечит-родив от него,а вышло не очень ...Сейчас вероятно с арабом мутит,вот и зашёл разговор о мусульманстве...

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А мне кажется не на столько этот Смурфик и его семья богатыми оказались-ну какой -то там сэр,пэр,лорд и всё....Короче понтов больше, чем денег...Бонька думала на всю жизнь себя обеспечит-родив от него,а вышло не очень ...Сейчас вероятно с арабом мутит,вот и зашёл разговор о мусульманстве...
Ахрененно,не знает теперь как свою бэушную джопу пристроить,а о детях потом в телевизе ре будет гундеть,что не дают увидеться.Все на продажу!!!!Противно!!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
так...фантазия уже в полете  :xixixi: только опубликованного орального секиса уже не достаточно  :laughy:
Это не плод моей фантазии.... :facepalm: По моему я про мужчин писала.. А на Боню, на Водонаеву (остальных хомяков в том же числе) .. мне наср..ть.. и никого с пеной у рта зашищать или обхаять не буду.. Я ржу с них с всех...  :xixixi:  :xixixi:.
А что насчет сосать не сосать, могла бы и всех заткнуть, нагло заявив что, Да! Сосала у любимого чел. А она сразу в кусты.. "Фотомонтаж...грязный поклёп! "  :D :D  Я тоже думаю после этого Смурфик остыл от нее..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Никогда она не рассчитывала на доходы его семьи. Он что стар и страшен, что с ним можно только из-за выгоды жить?
Зарабатывали они примерно одинаково и Боня от него не зависела.
Конечно от девочки никто не откажется никогда. В семье, где одни сыновья мечтали об этом ангелочке. И от матери отрывать никто не будет. Они же не враги ребёнку его травмировать.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее?
(Изображение удалено из цитаты.)

В Сети появились слухи о том, что семья Алекса Смерфита вычеркнула Викторию Боню из числа родственников. К такому выводу пришли подписчики Виктории, узнав, что ее бывший супруг сейчас отдыхает на Барбадосе, а Вика трудится в Эмиратах. Видимо, девушку даже не позвали в столь заманчивую поездку. По мнению подписчиков Бони, теперь когда бывший гражданский супруг перестал обеспечивать жизнь Бони, и ей приходиться самой заботиться о себе и зарабатывать деньги.

Брехня! Как бы Боня сама от них не отказалась. Пусть радуются, что внучку пока не отбирает.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Брехня! Как бы Боня сама от них не отказалась. Пусть радуются, что внучку пока не отбирает.
Боня в чужой стране и если родители разбегутся, то ребенка могут у нее и забрать. Гражданство у ребенка, вероятнее всего, двойное. Таких примеров много, а суд всегда будет на стороне граждан своей страны. Причину найдут для изъятия ребенка, все перетрясут, а не найдут, так придумают  :happens:
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 13:20 от ну-и-ну »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202844
Надо же, как все все знают!  :xixixi: Как будто в соседней комнате сидят  :xixixi:
С упоением свои фантазии излагают.
Люди, а как же видео на 1 странице ?
Типо, ой - не заметили? :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если правда!  :facepalm:  могут и ребенка отобрать... :dart:
Доигралась, дурочка, в "дизайнера и монделей с панели" :happens:
А зачем отбирать. то.. она и так с ним останется. она гражданка не России . а там  мамашам .гастербайтершам детей не отдают.. Девочка будет учится в пансионе и все проблемы..  мне реально немного жалко Бонюю. потеряла столько времени.. ведь могла нормально выйти замуж.. не крокодил же. она.. погналась за богатством . вот тебе и облом..Всё таки . так называемое сожительство оно и в Англии сожительство.. без прав...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А зачем отбирать. то.. она и так с ним останется. она гражданка не России . а там  мамашам .гастербайтершам детей не отдают.. Девочка будет учится в пансионе и все проблемы..  мне реально немного жалко Бонюю. потеряла столько времени.. ведь могла нормально выйти замуж.. не крокодил же. она.. погналась за богатством . вот тебе и облом..Всё таки . так называемое сожительство оно и в Англии сожительство.. без прав...

Боне всегда как-то удаётся выкрутиться из любых передряг. К ней даже Д2 не сильно прилип. Надеюсь, что и в ситуации с дочерью удача её не оставит.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А зачем отбирать. то.. она и так с ним останется. она гражданка не России . а там  мамашам .гастербайтершам детей не отдают.. Девочка будет учится в пансионе и все проблемы..  мне реально немного жалко Бонюю. потеряла столько времени.. ведь могла нормально выйти замуж.. не крокодил же. она.. погналась за богатством . вот тебе и облом..Всё таки . так называемое сожительство оно и в Англии сожительство.. без прав...
Могла бы - вышла. Претенденты находились лишь на роль любовников

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Могла бы - вышла. Претенденты находились лишь на роль любовников
Нет увы. она из серии камихренок.. которые считаю что только олигарх их достоин а простой клерк им нафиг не нужен не их статус типо)))так что. чуть с небес то столкнули.. теперь на любого будет согласна..  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Люди через десятки лет разбегаются, а тут совсем молодой мужик. Боня с ним понянчилась какое-то время пока была в том возрасте когда казалось, что счастье -это когда рядом красивый молодой любящий и любимый мужчина. Но сейчас стала старше и приоритеты изменились. Теперь на первом месте не любовь, а уважение, желание полагаться на мужчину,  уверенность в нем, одинаковость взглядов на жизнь. Хочется, чтоб мужчины решал её проблемы, а не наоборот. Теперь хочется быть не просто любимой, а женщиной на всю оставшуюся жизнь. Мне думается Боня устала любить Алекса который все никак не повзрослеет и готова к другим отношениям. А с семьей Алекса у неё наверняка отличные отношения.  Бонячка умеет ладить с нужными людьми, тем более они так и так родня. Богатые люди своих деток не бросают, тем более таких очаровательных. Обе стороны ради ребенка всегда будут поддерживать хорошие отношения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 59.