Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Гнетёт чего-то.....  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Мне под тридцатку, живу в трешке с сестрой и мамой. У каждого своя комната. Ма на пенсии, получает не ахти - недодесятка в месяц, работает. Сестра работает, получает тридцать. Квартира с евроремонтом, в чем мой вклад по большей части, процентов 80 (все скидывались, делали мастера - руки у мну из Ж).

Так, как я получаю на основной работе больше полусотни тысяч в месяц (я офисный работник, не манагер), то и плачу по большей части я. Плюс - есть машина за 400К, наполовину в кредит (около 5 в месяц), подрабатываю в очень известном такси, плюс 20ка к зарплате. По факту, машина зарабатывает на себя (бенз, ремонт), на кредит, взятый на нее, на обеды в офисе, на покупки домой еды (на 80 процентов затариваю я). Почему не на 100?

Я мужик, в отношениях - девушка проживает не со мной, рано еще.
И я люблю выпить. Я не помню, когда в последний раз пропустил хоть день без пары-тройки пива.
В последнее время пиво уносит долго, добавляю 100-150 крепака. НО.
Никогда мои выпивонки не влияли на выход как на основную, так и на доп работу.
Никогда не буяню, наоборот - лыба до ушей и ржу над всем подряд.

Просто какая то депресуха, бытовуха, день сурка каждый день. Не заснуть, а под градусом - глаза закрыл, и уже утро.
Но я алкоголик?

Ведь и зал посещаю (правда потом за пивос берусь), и с девушкой в кино-кафе хожу (а после - по 150 грамм), на мере езжу раз в год (естессно, пью пиво там и на пляже, и по вечерам). Важно - не в говно. Такое состояние не люблю, как и похмелье. Но пить хочется, жду вечера, или пока сделаю все "дела" с подругой, а потом звоню соседу - "Ща приеду, тебе чего взять?".
И вроде живу не выживаю, но чет так гнетет, су..ка.

из инета




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #1 : 05 Ноября 2017, 16:40 »
Меня тоже сегодня, чет так гнетет, су..ка. Сходить что-ли за флакончиком  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #2 : 05 Ноября 2017, 16:45 »
Интерес должон быть в жизни! Хобби како-нить, кроме пива... O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #3 : 05 Ноября 2017, 16:50 »
Он начинающий алкоголик. Имхо.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #4 : 05 Ноября 2017, 16:57 »
Синячить пора завязывать  :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #5 : 05 Ноября 2017, 17:00 »
Он начинающий алкоголик. Имхо.
Если его от пива уносит долго и он добавляет теперь 100-150 крепака, то скоро и такой дозы мало будет.
По-моему процесс уже пошел  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #6 : 05 Ноября 2017, 17:02 »
Если его от пива уносит долго и он добавляет теперь 100-150 крепака, то скоро и такой дозы мало будет.
По-моему процесс уже пошел  O:-)
Конечно.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #7 : 05 Ноября 2017, 17:41 »
Н-да..Ещё и с  мамкой живет..Анекдот вспомнила- "мам, я с работы иду, что нибудь купить? - Купи себе квартиру, бл@, и живи отдельно!"  O:-)


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #8 : 05 Ноября 2017, 22:46 »
Без начинки пыражок
Иди, бл**ь, в хоспис, с*ка, посмотри
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 22:48 от Энтони »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #9 : 06 Ноября 2017, 04:06 »
Алкоголик. Сопьется. С девушкой жить "рано"  :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #10 : 06 Ноября 2017, 04:51 »
Может и не сопьется...
Много у нас таких в стране, которые выпивают, но далеко не алкоголики...
Правда пивасик с водкой-ничего хорошего, просто догнать градусы.
Лень выработает абсолютную.
Так как выпить, потом храпеть на диване и просыпаясь поглядывать в голубой ящик...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #11 : 06 Ноября 2017, 05:55 »
Мне кажется, что так у многих. Просто в определенный период все начинают задумываться, а зачем я вообще живу? Смысл какой? Дом- работа. И так день за днем. Работа, чтобы прокормиться, дом, чтобы выспаться , а утром опять на работу. Карусель. Бег по кругу. А вокруг-- огромный и прекрасный мир! Тысячи мест, где никогда не побывать, тысячи вещей, которые никогда не увидишь! Нам всем не хватает свободы. Свободы выбора, свободы от обязательств и рутины. Мало кто может плюнуть на постылую, нелюбимую работу и заняться тем , что по душе. Или взять  и уехать путешествовать. Полное несоответствие между мечтами и действительностью. Нет гармонии, радости бытия. Вот и грызет.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #12 : 06 Ноября 2017, 12:00 »
красивый парень бросай накачивать настроение спиртным задор и хорошее настроение должно исходить из состояния души найди свой интерес в жизни ты взрослый мужчина начни жить самостоятельно не прячься за маму с сестой вот тогда и почувствуешь себя в полной мере как МУЖЧИНА и будет тебе счастье :applo2: :applo2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #13 : 06 Ноября 2017, 12:05 »
Мне кажется, что так у многих. Просто в определенный период все начинают задумываться, а зачем я вообще живу? Смысл какой? Дом- работа. И так день за днем. Работа, чтобы прокормиться, дом, чтобы выспаться , а утром опять на работу. Карусель. Бег по кругу. А вокруг-- огромный и прекрасный мир! Тысячи мест, где никогда не побывать, тысячи вещей, которые никогда не увидишь! Нам всем не хватает свободы. Свободы выбора, свободы от обязательств и рутины. Мало кто может плюнуть на постылую, нелюбимую работу и заняться тем , что по душе. Или взять  и уехать путешествовать. Полное несоответствие между мечтами и действительностью. Нет гармонии, радости бытия. Вот и грызет.
Хочу дом на колёсаааааах  :isterika:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Гнетёт чего-то.....
« Ответ #14 : 06 Ноября 2017, 13:12 »
Меня тоже сегодня, чет так гнетет, су..ка. Сходить что-ли за флакончиком  :xixixi:
та же фигня...не знаю почему...депрессуха накрыла....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 18:04
от Масяня 202
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 16:59
от Galina N.
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 510
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 58.