Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Почему я против пополамщиков?  (Прочитано 4673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а бабы у них дуры)) нет что бы сказать что муж главный)) и его слово  закон))
Вот с этим не могу поспорить. Согласна!  :xixixi: Раз уж у их мужей комплексы неполноценности такие.  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне равенство не нужно. Могу спокойно и в "слабую блондинку" поиграть. Моя обязанность организовать быт нашей семьи. Обязанность моего мужа - всё это оплатить. По-моему всё честно :happens: :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне равенство не нужно. Могу спокойно и в "слабую блондинку" поиграть. Моя обязанность организовать быт нашей семьи. Обязанность моего мужа - всё это оплатить. По-моему всё честно :happens: :hihihihi:
Абсолютно честно!  :268: :flower3:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
да)) а если муж у женщины много зарабатывает то у нее нет самомнения и желания кичится деньгами перед подружками))  :laughy:

вообще получается что если женщины борятся за равенство то:

1. если мужик работает и деньги мужа это деньги жены - то это нормально))
2. если женщина работает и деньги женщины это деньги мужа - то это альфонс?

ничего не замечаете странного в двух этих утверждениях
Я не вижу. Потому что неработающая ( да и работающая) женщина тянет на себе домашнее хозяйство . а это тоже труд . А не работающий мужчина , чаще всего, только своё хозяйство почесывает.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
а бабы у них дуры)) нет что бы сказать что муж главный)) и его слово  закон))
:applo2: :applo2: :applo2:
Вот тут Вам "БРАВО!!!"
И всё равно ...


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Мне равенство не нужно. Могу спокойно и в "слабую блондинку" поиграть. Моя обязанность организовать быт нашей семьи. Обязанность моего мужа - всё это оплатить. По-моему всё честно :happens: :hihihihi:
Ой! Так то да, мне оно тоже даром не сдалось . :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне равенство не нужно. Могу спокойно и в "слабую блондинку" поиграть. Моя обязанность организовать быт нашей семьи. Обязанность моего мужа - всё это оплатить. По-моему всё честно :happens: :hihihihi:
так и должно быть..  :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не понимаю, как можно жить общаком  :happens:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Я раньше тоже не понимала и сами (семьей) жили с общаком, но у детей другой взгляд именно от того что у каждого разный заработок и желания.. Он хочет накопить на первй взнос или вложить деньги что бы они "работали", она по заграницам мотаться, оплачивать курсы повышения квал. и как найти золотую середину?
В отношения детей не лезу, т.к. многие друзья детей живут по такой схеме, может так им удобнее..
Мы раньше копили на быт. технику, отдых и обновки а у наших детей другой подход к деньгам.. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я раньше тоже не понимала и сами (семьей) жили с общаком, но у детей другой взгляд именно от того что у каждого разный заработок и желания.. Он хочет накопить на первй взнос или вложить деньги что бы они "работали", она по заграницам мотаться, оплачивать курсы повышения квал. и как найти золотую середину?
В отношения детей не лезу, т.к. многие друзья детей живут по такой схеме, может так им удобнее..
Мы раньше копили на быт. технику, отдых и обновки а у наших детей другой подход к деньгам.. 
и это тоже нормально.. только законы менять надо.. что бы все вещи в браке были не общие - а кто что купил - то и его..

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
проблема в том что Вы не знаете счастлив он или нет... в большинстве случаев женщины не знают что думает мужчина и чего хочет.. потому что мужчины проявляют эмоции гораздо в меньшей степени чем женщины...у меня друг был..  жена.. ребенок.. бизнес.. кредиты... вчера (образно говоря) еще с ним пили кофе и ржали над старыми историями..  а сегодня он повесился... (это было лет 5 назад).. никому ничего не сказал..  у мужчин есть странная увереность что если они кому то откроются - они станут слабее...моя жена ничего не знает что у меня происходит или происходило в работе.. о проблемах каких либо... вообще ничего.. у меня всегда все хорошо))
Такое я не приветствую..
Конечно можно понять что ты ее оберегаешь и не говоришь.., но по мне, жена и муж не только родители, партнеры в сексе, они прежде всего друзья и скрывать радость или огорчения это не по дружески и общие проблемы или радость надо делить на двоих, имхо считаю что именно такая семья крепкая..

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
и это тоже нормально.. только законы менять надо.. что бы все вещи в браке были не общие - а кто что купил - то и его..
Лешь, ну вот сейчас разошлись мои:(( Хорошо что жили по своим законам.. Каждый остался при своем..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Такое я не приветствую..
Конечно можно понять что ты ее оберегаешь и не говоришь.., но по мне, жена и муж не только родители, партнеры в сексе, они прежде всего друзья и скрывать радость или огорчения это не по дружески и общие проблемы или радость надо делить на двоих, имхо считаю что именно такая семья крепкая..
а нафига мне решать мои проблемы, рассказывать про них тому (жене, родителям) кто не может на них повлиять, а потом еще и успокаивать тех кто просто знает про проблему и не может на нее повлиять.. ???
мне достаточно самому про нее знать и обсуждать вопрос с теми кто может как то повлиять или порешать проблему..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лешь, ну вот сейчас разошлись мои:(( Хорошо что жили по своим законам.. Каждый остался при своем..
плохо когда расходятся... и я считаю что расходятся чаще всего потому что не знают как строит семью)
в 99 случаях из 100 считаю что в разводе виновата женщина... не в том плане что она накосячила и виновата...
а в том плане что прямые мужчины как ни крути всегда отлично манипулируюься хитрыми женщинами...
и если дошло дело до развода то значит скорее всего женщина не хотела быть гибкой)

в причинах развода виноваты всегда оба))) но в факте свершения развода - женщина))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
а нафига мне решать мои проблемы, рассказывать про них тому (жене, родителям) кто не может на них повлиять, а потом еще и успокаивать тех кто просто знает про проблему и не может на нее повлиять.. ???
мне достаточно самому про нее знать и обсуждать вопрос с теми кто может как то повлиять или порешать проблему..
Конечно есть вопросы которые лучше не обнародовать, дабы не нажить себе еще дополнительную головную боль..
Понимаю если родит. не посвящать, они как правило паникеры, но жена молодая и разумная, вполне может понимая ситуацию что то подсказать или предложить варианты решения.. как то так..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 587
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.