Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Русская «Ким Кардашьян» прогулялась в откровенном платье  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Русская «Ким Кардашьян» прогулялась в откровенном платье

21 - летняя модель Анастасия Квитко, у которой 4,5 миллиона подписчиков в соцсетях снова вызвала бурю эмоций у своих поклонников

Как вам наряд модели?


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Как вам наряд модели?
Мне нравится)) Если попа позволяет, то почему бы нет)) Интересно услышать мнение мужчин  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот это булки надула. как пластмассовые.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дядя работает на целлофановой фабрике, у него этого целлофана завались, вот и шлет кому не попадя :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Товар лицом? зачем такие вещи на улицу одевать? и так понятно, что там под платьем :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я чё-то вспомнила свою классную руководительницу... Ей было 76... Когда мы одевали слишком короткие юбки,... она нас просила - "Девочки,... пожалейте мальчиков... Они же учиться в школу приходят..."
Вот и при виде этой фотографии мне почему-то мужчин жалко стало... :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А я чё-то вспомнила свою классную руководительницу... Ей было 76... Когда мы одевали слишком короткие юбки,... она нас просила - "Девочки,... пожалейте мальчиков... Они же учиться в школу приходят..."
Вот и при виде этой фотографии мне почему-то мужчин жалко стало... :laughy:
ой дануу. ну были бы это свои ещё я понимаю. а так силикон . вставила и все дела. видно что не свои. никогда так жопу не накачаешь . . что бы бедра были такие тонкие.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
почему-то мужчин жалко стало...
Не, когда так много выставленно, то , понимаешь, что тут ничего не светит....


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
мужики уже до отвалу насмотрелись на сраки вот таких Ким. Почему то женятся абсолютно на других. (Воля, Мартиросян, Светлаков, Безруков и многие другие). Все же скромность девушку украшает.....

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
На улице дождь был ? А то она дождевик на попу намотала прям поверх трусов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.