Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

А мужики-то ,оказывается,какие тонкие и нежные бывают.  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
9
Лежу,болею с температурой. Слушаю от делать нечего музыку разную Захотела послушать под настроение песню Глюкозы про снег. Нашла,слушаю,а дальше вижу комменты парней к этой записи.
(кликните для показа/скрытия)




Парни-то какие чувствительные бывают(или все они такие в душе?

Артём:"У меня температура была под 40, проснулся рано утром, включил телевизор в комнате родителей, а там этот клип.. и реклама "скачай картинки и звонки  на телефон, отправь смс на номер.." В руках сименс MC 60, играю в ту игру, где ящики толкать нужно. В школу не пошёл - вызвали врача. Эту песню тогда по крутили каждые полчаса, дело к новому году было. А за окном снег гигантскими хлопьями. Хоть бы на 5 минут вернуться туда."


Тоже Артём:"У меня тоскующая ностальгия по ламповому домашнему новогоднему настроению.
Эта атмосфера. Час дня, разложенный стол в зале ждущий вечерних гостей, суетящяяся на кухне мама, времяпрепровождение за культовыми старенькими видеоиграми, клипы на мтв играющие на фоне, за окном хлопьями хуярит снег и тарелка с мандаринами возле компа. Бля, убиться хочется, зная, что так больше не будет никогда 😔"


парень из Казахстана:"Удивительная песня!Она мне очень дорога так как у меня была похожая ситуация!Я учился в 6-7 классе когда песня вышла и был влюблен в свою одноклассницу!Она не догодавылась о моих чувствах !Я следил за ней с температурой и молился, чтобы она вышла в магазин ну или мусор выносить , чтобы увидеть ее!Сейчас мне 26 было много девушек у меня, но никого я так и не смог по-любить как ее!😯Сейчас она живет в России! Наверняка даже не помнит меня!А я люблю ее...
Совет мальчишкам , если Вы влюблены не стесняйтесь говорить о своих чувствах, а то однажды она будет жить в другой стране!
Всем ностальгирующим ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА Алматы"

Ещё парень:-"песня детства аж сплакнул"

Юрий:И хотел обхаять ... и не хочется ... щемит сердце ....слеза наворачивается ....что-то из детства ...Таривердиев ... простые слова .. снежок ...спасибо !!!!   плачу ....."

 
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 22:01 от подруга »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подруга:flower3: выздоравливайте!
Вот вам песня :

(кликните для показа/скрытия)


По моему, она  офигительная  :268: жаль нормального клипа пока нет .


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
подруга:flower3: выздоравливайте!
Вот вам песня :

(кликните для показа/скрытия)


По моему, она  офигительная  :268: жаль нормального клипа пока нет .
:wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485142
Это которая "стою и жду тебя как дура"? Отличный выбор!  :xixixi:

Помню отчего-то, как Фадеев долго Ионову скрывал, показывал какую-то мультяшку. Песенки у неё, канеш, были умри всё живое, "твоя невеста честная, ё"  :laughy: Русская любовница чеченского горца прямо. Уж не знаю, что она теперь поёт, тогда меня юная Ляля донимала этой фуэтой.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
подруга, будьте здоровы, не болейте.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Какие интеллектуальные комменты у чувствительных парней!  :xixixi:

за окном хлопьями хуярит снег и тарелка с мандаринами возле компа. Бля, убиться хочется,
Она не догодавылась о моих чувствах

, аж сплакнул"

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Это которая "стою и жду тебя как дура"? Отличный выбор!  :xixixi:

Помню отчего-то, как Фадеев долго Ионову скрывал, показывал какую-то мультяшку. Песенки у неё, канеш, были умри всё живое, "твоя невеста честная, ё"  :laughy: Русская любовница чеченского горца прямо. Уж не знаю, что она теперь поёт, тогда меня юная Ляля донимала этой фуэтой.
Какие интеллектуальные комменты у чувствительных парней!  :xixixi:

А я растрогалась.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
подруга, будьте здоровы, не болейте.(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,уже вроде получше,так сегодня и мама моя заболела и муж.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
А я растрогалась.
От «снег хуярит» я тоже растрогалась...  :xixixi: Умилилась прямо... так тонко и нежно... про снег за окном.. лирично, можно сказать...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
На вкус и цвет, канеш, но музыкой это можно назвать с боооольшой натяжкой... А уж чтоб это ещё и эмоции какие- то вызывало  :)8

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня муж под эту песню все время всплакивал, говорит, что сразу младшую дочку жалко становилось, представлял ее на месте мульяшки. А младшенькая-то в кавалерах как в сору копалась, но вот так клип действовал

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У каждого свои ассоциации, как и у этих парней.У меня внук подсел на Глюк озу в 4 классе...принимал после болезни сеансы дыхания в соляной комнате, и  там им ставили ее записи для прослушивания, чтобы спокойно сидели.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 11:45 от Логви »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
подруга, выздоравливайте  ! :flower3: :flower3: :flower3:
 
  Порой мелодия  :wub:    :)8 :xixixi:  захватывает , а в слова и не вслушиваешься ...
 Вот , например , про Витю , которому надо выйти... Или  Тает лёд... Мне нравится слушать , когда готовлю ... :xixixi:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 04:35
от ис
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.