Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Наталья Ивановна и Софочка)  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Ольга Андреева

Наталья Ивановна и Софочка). Лично на меня мама Гозявки произвела хорошее впечатление. Гозявка - мамашка выходного дня, это очевидно ?
Но это конечно только моё мнение. А вы как думаете?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
"...Детям мороженое, бабе цветы...." -...а кому то потом прямо в рот грязный носок!!!!???? :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
в соседней теме написала - баушка одну Гозю вырастила, опыт есть, скоро смену подгонит
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А я уверена ,что эта мама 10-х Гозявок стоит,если выведут на эмоции ,она своим ором Гозю за пояс заткнет  O:-) Помню,как она сосалку учила отбрехиваться от того,что ее считают ш.лю.хой и кукушкой,эта женщина, еще более безнравственная чем ее дочь.А сегодня увидев ее,я в этом убедилась  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Я ещё не видела. В вечернем?


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
В ночном !

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Шавка встретила цветы вопросом - "почему не у ворот"?!
А взгляд на фотке - говорит сам за себя!
Перед мамашкой хотела выпендрицца - вот тебе и носок - в рот!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
АКСАНА5:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: согласна!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Взгляд волчицы... ни -"спасибо, тебе, любимый" ни хрена!
Тока одобрения от мамашки-мегеры ждёт!
Очень красноречивые фотки! Спасибо! :flower3:
Вот она ихНАЯ суЧность, энтих Гозек.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Мама мне не понравилась!!! Костю встретила плохо..Даже разговаривать с ним не стала.. Дочка Годзиллы не воспринимает её.как маму..Мама для неё -бабушка..

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
АКСАНА5:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: согласна!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Тут и к бабке ходить ,не надо ,диагноз очевиден,буквально с первых минут  O:-)  :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Костика в дневном чуть ли не насильно в вип переселили) но он как-то отбрехался) а Гозиас мечтала с ним в общий дом слинять, оставив мать с ребенком одних в чужом доме...не нужна ей дочь, не задумывается она, каково матери в незнакомом месте. Лишь бы побыстрее слинять от них к мужику, которому нужен только проект...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лежит в обнимку с сусликом и нашёптыват, будто не слышно - "теперь ты меня бросишь?"
Ответ - "я ещё не знаю"! Аж по два раза повторили! :laughy:Ах, така лубофф! Капееец... :gigigi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сейчас ночной идёт - это что-то! ГОЗЯ совершенно не может контактировать с ребёнком... :facepalm: Будто она не мать, даже покормить не может нормально.  :happens:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Ребенок еле держит эти цветы, пытается хоть как-то их на стол поставить, а Костя стоит рядом и молча наблюдает  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1048
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 784
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 762
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1414
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 58.