Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кирилюк: секс без проникновения и поцелуи - это вовсе не измена  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]

Сегодня, Татьяна Кирилюк рассказала жаркие подробности конфликта, между двумя своими ухажерами, который случился накануне. Оказывается, причиной драки стала сама Татьяна, точнее ее фривольное поведение, которое сама девушка, в принципе, отрицает

Не так давно, когда проходил разбор полетов после изгнания Богдана Ленчука, Татьяна четко озвучила свою жизненную позицию – секс не считается изменой, если не было «проникновения». Не многие, точнее даже никто, не поддержал Кирилюк, но, тем не менее, девушка настаивала на своем, заявляя, что не стоит заморачиваться «по каждому пустяку». Для читателей schlock.ru. То чего ж удивляться, что она, просто так, чтобы насолить Диане Игнатюк, подбивающей клинья к 19-ти летнему новичку Илье, который ухаживает за рыжеволосой бестией, решила поцеловаться с ним. Цель была достигнута – Диана от Ильи отстала, да вот только такое поведение девушки, совсем не понравилось Игорю Берзой, который уже несколько дней ухаживает за Таней, и считает, что она должна себя вести скромнее. В результате, новички подрались, а Кирилюк так и не поняла, в чем она провинилась?

 Шпилька


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
И вообще, секс без аборта не секс и не измена.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
как неприятно было смотреть как эти два животных Кирилючка и Мауги изображали соитие на столе, где все кушают, в обуви..блин ужас...


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Эта шалава в любую позу встанет ради проекта! Грязнее ее была только Беркова!

Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1640
С такой жизненной позицией только в такой позе и стоять


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Даже не хочется коментировать.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Да такая же она как все там :): Только честнее - потому что не скрывает что порочная.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Когда она это сказала,меня аж передернуло...этот термин употребляется у врачей и юристов,когда речь об изнасиловании идет,особенно когда касается детей. От того,произошло или нет,зависит степень вреда здоровью и тд.  Кошмар,а она спокойно это гадкое слово употребляет...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
До чего ж мерзоты - Кирилюк и Джо, стоят друг друга :bita:

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
А мне эта шмара нравится. Вокруг нее движуха постоянно. То плюнет, то постоянно за балдахином, то тортом кидается. Такая, подлюка, непредсказуемая.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
а ми...нуэт-это проникновение??? я не трахалась :( O:-)я просто отсосала. :durdom:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
а ми...нуэт-это проникновение??? я не трахалась :( O:-)я просто отсосала. :durdom:
да ты шо..это вообще даже рядом не стояло с изменой.. так баловство, детская шалость..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.