Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Куда уж УЛЫБАКЕ до подобным Сявке ..  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17



Пинчук для них не формат По койкам не скачет , приглядывается , в пары не лезет .. Для них самое то — Сявка .. Пролезла через Рапкины рогатки , на второй день завалилась на кого указали , обрюхатилась , распоясалась через пдод .....Теперь на полтора года засела и плевать на всех хотела .. Во всем закосила под сестру — даже сценарий под нее писать не надо .. СЕРАЯ - СЕРАЯ МЫШЬ .... По сути — шалава безграмотная .и продуманка ....Кто внимательно смотрел, обратили внимание , что она ВСЕГДА презирала Яббку , да ЗАВИСТЬ к сестре и желание урвать на халяву — все и сразу , сотворило из нее чудовище с задатками шизофренички ....Куда уж УЛЫБАКЕ до подобным Сявке .. "Уйдут" ее , а шалашовки останутся ...
Betty Kray

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... писали же, что вроде "домой уе..."! Не? :neponimay:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тоже не понимаю агрессию к Ире, ну не даёт она всем подряд, это редкость на проекте!!! Белая ворона O:-), ее вина лишь в этом. Савкину видеть не могу, мамуля воспитала, представляю, что из малыша вырастет O:-).


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Дык... писали же, что вроде "домой уе..."! Не? :neponimay:
Скорей всего нет!!! O:-) :xixixi: зря Што ль концерты закатывала??? :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Про Сяву все и так понятно, но и Пинчук не за любоФФью туда пришла... :laughy: мани, всем нужны мани.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Да и внешность небо и земля... к Пинчук у Ермаковой очередь из парниш, а к Сяве никого... :laughy: Вот и “выбирает ”одна, а вторая скоротечно брюхатит... :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Не с руки во Владик, в дырявых сапогах... :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Я тоже не понимаю агрессию к Ире, ну не даёт она всем подряд, это редкость на проекте!!! Белая ворона O:-), ее вина лишь в этом. Савкину видеть не могу, мамуля воспитала, представляю, что из малыша вырастет O:-).
Сомневаюсь, я однако, что мамаукупник кого то воспитывала.Скорее всего это делала улица.  Росла Сявка как придорожная трава. Их мамаше некогда было размениваться на такие мелочи ,как воспитание дочерей.Ей мужиков караулить надо было.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сомневаюсь, я однако, что мамаукупник кого то воспитывала.Скорее всего это делала улица.  Росла Сявка как придорожная трава. Их мамаше некогда было размениваться на такие мелочи ,как воспитание дочерей.Ей мужиков караулить надо было.
O:-) пусть, как зять говорит, « пожимает свои плоды» :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
На самом деле неприятно смотреть как Иришку достают ведущие.Вчера Кадони ее доставал .Сегодня Бузова требовала измениться.А этот завтрак поутру ,принесенный тремя полуголыми клоунами.Ну совсем не от души и симпатии.Видно же было заставили их ведущие.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
O:-) пусть, как зять говорит, « пожимает свои плоды» :xixixi:
Зося, :268: :268: :268: точнее не скажешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
... даже сценарий под нее писать не надо .. СЕРАЯ - СЕРАЯ МЫШЬ .... По сути — шалава безграмотная .и продуманка ....Кто внимательно смотрел, обратили внимание , что она ВСЕГДА презирала Яббку , да ЗАВИСТЬ к сестре и желание урвать на халяву — все и сразу , сотворило из нее чудовище с задатками шизофренички ...  Betty Kray
O:-) Сявка завидует всем... прогнулась под Парашника и весело чморила свою родную беременную сестру :med: Патлы нарастила под весёлое Ябкино - терь ты на дурке Рапунцель :facepalm: А Сявка, дура-дурой, родных в назрезку продаёт... вот и аукнулось... И верю, что именно Олька семью обеспечивала... а терь Сявка с мамахен чистые??? а где они работали? :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже не понимаю агрессию к Ире, ну не даёт она всем подряд, это редкость на проекте!!! Белая ворона O:-)
Зосячка, на дурке не ток она одна "не даёт" :xixixi: O:-) Продуманка Ирка.. 100% "Мой-любимый-уехал-я-за-ним-что-мне-делать(с)"... чё-чё - люби любимого... иль её парень опрокинул... А с кем она мульён выиграла на дурке?... опять припёрлась... ни-бэ-ни-мэ-чё-мне-делать :D :D Пральна Кадоша грил - одной ногой за воротами... ну никакущая ведь... ток как параша лыбится :xixixi: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не дадут Пинчук остаться незапятнанной,карабасы  начнут по клиентам/ спонсорам  таскать. Может самой уйти и  попробовать поработать? Здоровая молодая деваха. Такая мысль ей в голову не приходила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.