Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Боди позитив - по НАШЕМУ!!!  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
7
...да, да ширится, растёт и активно распространяется по миру, изначально светлая идея, ПРИНЯТИЯ себя в любом виде, когда имея 55 кг лишнего веса человек один день в неделю сжирает одну лохань помоев, а в остальные дни по две, а то и больше и при этом уже даже не пытается громогласно заявлять о том, что ему надо меняться внешне, ведь теперь идеологи - глобалисты придумали для уродов что то вроде индульгенции на смысловом уровне и им уже не нужно стесняться своего уродства, а просто нести с гордостью знамя Боди позитива и ни в чём себе не отказывать в любое время суток и пусть все диетологи и фитнес тренера идут лусом на три весёлых.... :laughy: :dart:

(кликните для показа/скрытия)





Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111216
Идея бодипозитива - это как закон физики- действие рождает противодействие.
Засилье насаждаемого идеального образа женщины без определённого возраста с лицом  под копирку , родило вот такое движение.
 Типа ,от комплексов и отторжения - до принятия себя.
Другой вопрос , что оно тоже приняло уродливые формы, движение , я имею в виду. :)8
Крайности всегда приобретают гротескность.
А если посмотреть ширше , то всё это- и люди и движения всевозможные- инструмент для зарабатывания бабок  для предприимчивых.
И надо сказать у них получается, к сожалению.
« Последнее редактирование: 23 Января 2021, 06:55 от assa »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ничего в этом хорошего не вижу, лишний вес-лишние проблемы в плане здоровья, это поддерживать глупо, есть группа людей, которые реально не могут справиться с этой проблемой из-за болезней, но жрать в три горла, а потом рекламировать это... :laughy: :facepalm:


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Ничего в этом хорошего не вижу, лишний вес-лишние проблемы в плане здоровья, это поддерживать глупо, есть группа людей, которые реально не могут справиться с этой проблемой из-за болезней, но жрать в три горла, а потом рекламировать это... :laughy: :facepalm:
[/quoteНасколько  я понимаю,  автор  из  пиндосии
Ничего в этом хорошего не вижу, лишний вес-лишние проблемы в плане здоровья, это поддерживать глупо, есть группа людей, которые реально не могут справиться с этой проблемой из-за болезней, но жрать в три горла, а потом рекламировать это... :laughy: :facepalm:
Насколько я понимаю,  автор  из пиндосии.
Там все  жирные.
По три груди и восемь задниц на одной особи-)))
Для них  это нормально -))
Главное,  быть блондинкой-)))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Насколько я понимаю,  автор  из  пиндосии - -))
Для них  это  нормально,  три   груди  и восемь  задниц  на одной   особи -))))
Главное,  быть  блондинкой-)))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Насколько я понимаю,  автор  из пиндосии.
Там все  жирные.
По три груди и восемь задниц на одной особи-)))
Для них  это нормально -))
Главное,  быть блондинкой-)))
Скорее это тоже женщина с лишним весом, у которой не хватает силы воли привести себя в порядок, проще жрать пиццу и строчить эту фигню :xixixi:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Скорее это тоже женщина с лишним весом, у которой не хватает силы воли привести себя в порядок, проще жрать пиццу и строчить эту фигню :xixixi:
Думвешь? -))
Да ну... Вроде, мистер -))
Самв в пиндосии не была,  но, наслышана от близких людей -)))
Жуть.
У нас сегодня  минус  37-)))
Бегаем, как  бешеные -)))
Откуда жиру  взяться? -)))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Скорее это тоже женщина с лишним весом, у которой не хватает силы воли привести себя в порядок, проще жрать пиццу и строчить эту фигню :xixixi:
Не не.. Прикинь?
Жирные бабы с тремя чичьками и пятью жопами блуждают по пиндосии,  по всей
Пиндосии-)))
В неопрятных футболках...
Мой  друг  рассказывал - глаз  отдохнул  только в аэропорту,  когда наши на самолёт  грузились-)))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не не.. Прикинь?
Жирные бабы с тремя чичьками и пятью жопами блуждают по пиндосии,  по всей
Пиндосии-)))
В неопрятных футболках...
Мой  друг  рассказывал - глаз  отдохнул  только в аэропорту,  когда наши на самолёт  грузились-)))
Я в Германии, тут жирных очень мало, но тенденция у подрастающего поколения есть, частенько наблюдаю стройных родителей и пухлых подростков-детей, гамбургеры ети их  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Думвешь? -))
Да ну... Вроде, мистер -))
Самв в пиндосии не была,  но, наслышана от близких людей -)))
Жуть.
У нас сегодня  минус  37-)))
Бегаем, как  бешеные -)))
Откуда жиру  взяться? -)))
Я пока профилактическую гимнастику делаю :xixixi:, наклоны, приседания, лапками вращающие :xixixi:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Я в Германии, тут жирных очень мало, но тенденция у подрастающего поколения есть, частенько наблюдаю стройных родителей и пухлых подростков-детей, гамбургеры ети их  :xixixi:
Я из Екатеринбурга.
Не знаю.
Есть,  конечно,  пухлые,  но!  В основном,  все стройные.
И не потому,  что не доедают,  а,  потому,  что культура телв существует 

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Я пока профилактическую гимнастику делаю :xixixi:, наклоны, приседания, лапками вращающие :xixixi:
Вот  именно!!!

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
У нас сегодня - завтра жуткие холода,  послезавтра  будет  почти Ноль!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я из Екатеринбурга.
Не знаю.
Есть,  конечно,  пухлые,  но!  В основном,  все стройные.
И не потому,  что не доедают,  а,  потому,  что культура телв существует 
Моя мама там родилась, брат :kiss04:, Урал очень люблю, климат  не очень, а люди хорошие, к бабушке, в Ключевую приезжали, сама сибирячок  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас сегодня - завтра жуткие холода,  послезавтра  будет  почти Ноль!!!!
В Дрездене потеплело, но эта зима холоднее предыдущей, все время подмерзаю :xixixi:, ветер промозглый O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.