Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Покалечившего юную спортсменку краснодарского судью даже не лишили прав ...  (Прочитано 748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568553
3

    В январе в Сети появилась видеозапись, на которой судья грубо разговаривает с очевидцами аварии, поскольку они не дают ему покинуть место происшествия. 18-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, а для Арсена Владимировича мигал желтый свет. По словам пострадавшей, автомобиль моргнул фарами, и она решила, что он ее пропускает, после чего произошел удар и ее отбросило на пять метров.
Бывший краснодарский судья Арсен Крикоров, сбивший молодую спортсменку, а затем угрожавший свидетелям аварии, продолжает ездить на машине, даже не выплатив компенсации, сообщает «Говорит Москва».

В январе в Сети появилась видеозапись, на которой судья грубо разговаривает с очевидцами аварии, поскольку они не дают ему покинуть место происшествия. 18-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, а для Арсена Владимировича мигал желтый свет. По словам пострадавшей, автомобиль моргнул фарами, и она решила, что он ее пропускает, после чего произошел удар и ее отбросило на пять метров.

Девушка после аварии оказалась в больнице, у нее ссадины, разрыв связок и вывих подколенника. Виктория занимается тхэквондо, поэтому такие травмы могут стоить ей спортивной карьеры.

Может вернуться на должность

Мать пострадавшей девушки Марина Зверева подчеркнула, что Крикоров даже не пытался поучаствовать в судьбе пострадавшей Виктории, которой на днях предстоит платная операция.

«Все заглохло. Он по-прежнему ездит на машине. Я звонила в прокуратуру, там сказали, что еще идет расследование. Следственный комитет краснодарский заявил, что у дочери не тяжкие, а средние повреждения. Это для водителя лишение прав на два года и штраф. От него никаких движений. Человек живет в своё удовольствие, как жил, так и живет. Он подал в отставку, но это означает, что через год он может восстановиться. В суд я сама не обращалась, потому что мне пообещали адвокатов, но так всё это и осталось», — рассказала женщина.

«Обещал сделать «вторую Шурыгину»
Ранее женщина сообщала, что Арсен Крикоров угрожал ей «войной». А из ее дочери в соцсетях обещали сделать «вторую Шурыгину».

Мама Виктории также возмущена поведением судьи.

«Крикоров теперь уже стал говорить, что я у него деньги вымогала. Я стерла его телефон и больше его слушать не хочу. Правоохранители никак с нами не взаимодействуют. Никто не звонил. Это наглая ложь, что я у него что-то вымогаю. Я даже ему не звонила, и он мне не звонил, пока все в прессу не попало. Последний раз вчера я с ним разговаривала», - отметила она.



Автор: Ярослав Агеев
anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568553
чего не удивляет, так это когда супруг британской королевы Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп сдал водительские права после аварии, в которую он попал в январе 2019 года. Об этом говорится в заявлении Букингемского дворца, передает Reuters. Хотя при этом никто, кроме него , не пострадал.... O:-)
а тут, совсем ни какая не Англия -  Арсену можно,он судья,он неприкасаемый.А в Краснодаре вообще гиблое место все друг другу брат и сват ,девушка ещё и виновата будет что тачку этому борову помяла.....
видать, у этого судьи столько компромата на Краснодарских шишек,что взорви он целый дом получит максимум условно))) :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Общественный резонанс в помощь . Иначе будет как с пьяным мальчиком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 01:08
от Сонька
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 768
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.