Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Техас115 11. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Натали8 12. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду  (Прочитано 8718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот не хожу в темы озабоченного дяди(или тети),у меня уже не тот возраст,что бы нервы себе портить. Но сейчас спецом зашла,посмотрела,что там творится. Ну я вам скажу-это нечто. :shock: Уже оказывается,Элька Сашулькиным телом торгует. Девочку как только не обзывают,и всё это под одобрительные плюсики. А что же тогда здесь возмущаются,что про Писюндрика как-то не так,как хочется почитателям сральки ,выразились. Заклевали форумчанку за то,что она не видела чьих то слов в адрес СМухи и Писюндрика. Ну не видела-дальше что? В последнее время прямо войну объявили тем,кто сраль не боготворит. Такой злобы еще не было на форуме. :bnu:
Такое творчество характеризует только самих писателей, а не его героев. Пишут  же не документальные очерки и  не биографию, а собственное отношение к персонажам в виде догадок, пожеланий и фантазий.
Количество негатива в человекАХ есть , видимо, величина постоянная, и если не выбрасывать его в сеть, то придется  сливать куда то в реал.  :happens:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А что так? Написали чьи-то слова. Ну дальше то что? Что вы от форумчанки-то добиваетесь? Она сама не видела,об этом и говорит. Но вы же с компанией начали издеваться над ней. Именно издеваться,а не спорить. Именно так это со стороны смотрится.Очень противно.
:flower3: :flower3: Ну да не всей, но компанией, набросились на человека, я так понимаю, очень хочется выжить и оставшихся нелюбителей Срали  с форума....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53095
  • Имя: Инна
  • Карма: 731116
Очень противно.
вы себя критично со стороны просто не читаете.  :smile: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я помню вас " другая" в теме про ожирение... :laughy:, где вы мне профессией пеняли и утверждали, что полнота это вовсе не ожирение, может забыли :xixixi:
Забыла. Напомните. Извинюсь.
О том, что вы по проффесси врач, я узнала только в этой теме.
Так что никак не могла вам этим "пенять" ранее.
К недостаткам внешности (в том числе и к ожирению) отношусь с пониманием. Никогда никого не осуждала за внешность. Даже хомяков.
Чем отличается полнота от ожирения мне неизвестно.
Так что спорить на эту тему не могла. Не компетентна.
Вы меня с кем-то путаете.
Или неправильно интерпретировали мою мысль.
Тем не менее, если принесёте пример коммента, где я вас обидела - извинюсь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285514
Вы видели,а я сейчас каждый день да не по разу вижу пошлятину и похабщину в адрес маленькой крошки Сашеньки....чего там никого не лечите?
Слушай! Ты прям , как из ларца выскакиваешь, как только где Эльку помянут! Где здесь про Сашу хоть слово плохое? Мне не нравится, как говорят о Робике и я о этом пишу. Тебе не нравится, что пишут о Шуре, так иди туда и отстаивай свою точку зрения. С фига я должна это делать? Потому что тебе не нравится? Ангелу не нравится, а все должны побежать и сказать!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
еще раз повторяю - не о людях, а о высказываниях речь идет. "что написано пером, не вырубить топором" - слыхали такую пословицу?  :happens:
Ну что вы, мы неграмошние, пословиц не знаем, но то, как вы стаей набросились и не первый раз на Матильду - вижу.. и не одна я. Понимаю - очень хочется и ее загнобить...как Мелл...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вот не хожу в темы озабоченного дяди(или тети),у меня уже не тот возраст,что бы нервы себе портить. Но сейчас спецом зашла,посмотрела,что там творится. Ну я вам скажу-это нечто. :shock: Уже оказывается,Элька Сашулькиным телом торгует. Девочку как только не обзывают,и всё это под одобрительные плюсики. А что же тогда здесь возмущаются,что про Писюндрика как-то не так,как хочется почитателям сральки ,выразились. Заклевали форумчанку за то,что она не видела чьих то слов в адрес СМухи и Писюндрика. Ну не видела-дальше что? В последнее время прямо войну объявили тем,кто сраль не боготворит. Такой злобы еще не было на форуме. :bnu:
Мадам попросила доказательств, принесли, подтвердили, после чего она за это обвинила уже всех подтвердивших  во вранье, один Вася Сережа- молодец.  :xixixi:
Все нормально, ничего нового.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
не то, что не видела, а что не было говорит. а это  было НЕ РАЗ. чувствуете разницу, не?  :happens:
Я то чувствую,но и Вы почувствуйте. А то что-то много на себя брать стали.Уже решили что в праве форумчан обсуждать. Кстати,еще передо мной не извинились за свое обсуждение меня. Я на дачу уезжала,не было времени Вам ответить в Вашей манере,но теперь рада что не ввязалась в тот срачь,который вы навязывали. У меня давление,понимаете,Я человек впечатлительный,испортила бы себе все выходные. А Вы в боях закалены,Вам проще.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
:flower3: :flower3: Ну да не всей, но компанией, набросились на человека, я так понимаю, очень хочется выжить и оставшихся нелюбителей Срали  с форума....
А они  по другому не умеют, действуют по накатанной :love005: :lasso3:  :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вы себя критично со стороны просто не читаете.  :smile: :xixixi:
Когда сам оскорбляешь человека, это кажется не таким обидным, как если кто то полоскает тебя  :xixixi: оно и понятно.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53095
  • Имя: Инна
  • Карма: 731116
Ну что вы, мы неграмошние, пословиц не знаем, но то, как вы стаей набросились и не первый раз на Матильду - вижу.. и не одна я. Понимаю - очень хочется и ее загнобить...как Мелл...
ну ясен пень. вы выступаете с критикой как крайне позитивная группа единомышленников, а мы набрасываемся и гнобим стаей. я в курсе!  :268: :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Такое творчество характеризует только самих писателей, а не его героев. Пишут  же не документальные очерки и  не биографию, а собственное отношение к персонажам в виде догадок, пожеланий и фантазий.
Количество негатива в человекАХ есть , видимо, величина постоянная, и если не выбрасывать его в сеть, то придется  сливать куда то в реал.  :happens:

Если бы еще не диктовали - каким должно быть отношение...  :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ну что вы, мы неграмошние, пословиц не знаем, но то, как вы стаей набросились и не первый раз на Матильду - вижу.. и не одна я. Понимаю - очень хочется и ее загнобить...как Мелл...
Крылышко, спасибо, надеюсь Мэлл вернется, да и я не уйду, если только отъеду ненадолго  :love005:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ну ясен пень. вы выступаете с критикой как крайне позитивная группа единомышленников, а мы набрасываемся и гнобим стаей. я в курсе!  :268: :D
Вот оно что. Понятно)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285514
Матильда, вы часто путаете форумчан. И уже не в первый раз. Воздержались бы от показывания пальцем и прямых обвинений. Или бы по крайней мере,  находили в себе мужество признавать ошибки и извиняться.
А я помню вас " другая" в теме про ожирение... :laughy:, где вы мне профессией пеняли и утверждали, что полнота это вовсе не ожирение, может забыли :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.